泰州市党建文化墙字牌制作 党建文化墙招标采购公告(泰州市海陵区城南街道新高桥社区股份经济合作社2024)
高桥物业党建文化墙字牌制作
项目编号:321202003N24040005-1
项目位置:泰州市海陵区城南街道新高桥社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:郭小芳(18951169699)
报名时间:2024-04-18 10:00至2024-04-19 17:00
报名地点:城南街道农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2024-04-19 17:00
产权信息
乡镇(街道)
城南街道
村(社区)
新高桥社区
组别
--
登记日期
2024-04-18
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。
项目位置
泰州市海陵区城南街道新高桥社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
文化1.jpg 文化2.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
3500.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
泰州市海陵区城南街道新高桥社区股份经济合作社
联系人
郭小芳
联系电话
18951169699
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)城南街道村(社区)村(社区)新高桥社区组别组别项目名称项目名称高桥物业党建文化墙字牌制作高桥物业党建文化墙字牌制作高桥物业党建文化墙字牌制作高桥物业党建文化墙字牌制作高桥物业党建文化墙字牌制作高桥物业党建文化墙字牌制作高桥物业党建文化墙字牌制作高桥物业党建文化墙字牌制作项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321202003N24040005登记日期登记日期2024年4月8日2024年4月8日2024年4月8日2024年4月8日2024年4月8日项目类型项目类型建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。在高桥物业办公室大门正对面设计、制作约8平米党建文化墙,制作材料为亚克力,1.5cmPVC雕刻、UV打印。限城南资格库成员报名。3500.003500.000.000.000.000.00第1页/共2页村集体经济组织成员(代表)意见9g签名:下次盖章:mn2024年4月8日村集体经济组织或村委会意见签名:成到去)盖章:3224年4月8日乡镇(街道)意见签盖民政府城南街道办事处2024年月10日农村产权交易机构意见签名:盖章:衣材产权交易服务站2024年月1日