盐城市房屋租赁招标采购公告(盐城市亭湖区大洋街道办事处大洋村村民委员会2024)
大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁
项目编号:320902008Q24040001
项目位置:盐城市亭湖区大洋街道大洋村
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:陶茜倩(0515-88858185)
报名时间:2024-04-18 15:15至2024-04-25 17:00
报名地点:亭湖农村产权交易中心
报名缴款截止时间:2024-04-25 17:00
产权信息
乡镇(街道)
大洋街道
村(社区)
大洋村
组别
--
登记日期
2024-04-18
是否续租
否
资产类型
商铺
交易面积
17.0平方米
项目描述
大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁
项目位置
盐城市亭湖区大洋街道大洋村
项目四至
东至: 开放大道 南至:万豪宾馆 西至:海龙路 北至: 后关路
附属设施
--
补充说明
1、报名人至村查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。 2、此项目为线上自由竞价。
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
盐城市亭湖区大洋街道办事处大洋村村民委员会
使用权人
大洋街道办事处大洋村村民委员会
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
1年0月
标段描述
大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁
交易面积
17.0000平方米
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
24500.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
建设方信息
单位名称/姓名
盐城市亭湖区大洋街道办事处大洋村村民委员会
联系人
蔡文举
联系电话
15905105058
农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大洋街道大洋街道大洋街道大洋街道村(社区)大洋村大洋村大洋村大洋村组别项目名称大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁项目类别农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权项目编号320902008Q24040001320902008Q24040001320902008Q24040001320902008Q24040001登记日期2024年4月18日2024年4月18日2024年4月18日2024年4月18日2024年4月18日2024年4月18日资产类型商铺交易方式租赁是否续租否否否否否否交易期月限1年项目位置项目四至东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路东至:开放大道南至:万豪宾馆西至:海龙路北至:后关路项目描述大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁交易面积17.00平方米17.00平方米17.00平方米17.00平方米17.00平方米17.00平方米17.00平方米17.00平方米17.00平方米17.00平方米17.00平方米附属设施补充说兑明1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。1、报名人至社区查看房屋具体详情,无异议后至区平台报名并审核。2、此项目为线上自由竞价。产权权属信息所有权人所有权人盐城市亭湖区大厂洋街道办事处大洋村村民委员会使用权人盐城市亭湖区大洋街道办事处大洋村村民委员会盐城市亭湖区大洋街道办事处大洋村村民委员会盐城市亭湖区大洋街道办事处大洋村村民委员会盐城市亭湖区大洋街道办事处大洋村村民委员会盐城市亭湖区大洋街道办事处大洋村村民委员会权属类型权属类型型集体权证名称权证名称权证编号权证编号权证编号权证编号权证年限权证年限是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人否他项权利人他项权利人他项权利内容他项权利内容他项权利内容他项权利内容转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让上人转让上人转让上人盐城市亭湖区大洋街道办事处大盐城市亭湖区大洋街道办事处大证件类型社会信用代码第1页/共3页洋村村民委员会洋村村民委员会洋村村民委员会证件号码54320902K12927802954320902K12927802954320902K12927802954320902K12927802954320902K12927802954320902K12927802954320902K12927802954320902K12927802954320902K129278029联系人蔡文举联系电话联系电话联系电话联系电话1590510505815905105058被委托人姓名王绍萍被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人联系电话1886199878818861998788被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估机构评估基准日评估基准日评估基准日评估值评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况面积(平方米)面积(平方米)交易期限交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁大洋村万豪宾馆北侧17平方米房屋租赁17.0017.001年1年24500.00元0.000.00第2页/共3页村集体经济成员(代表)意见签名:盖章:2320年¥月公日村集体经济组织或村委会意见签名1E盖章:2f年乡镇(街道)意见交平签名:盖章:农村产权交易机构意见门N签名盖章:年4月18日第3页/共3页记录站房屋租赁到期签订一事北衡会议内容:关于馆喜H1月5E时间:2024员参加人员:大洋村产9524主持持:***记录:王绍萍主要内容:今天将村集体资产小组成员召集来,主要是为商讨关于万豪宾馆北侧门市17平方门面房即将到期一事,原来租金24000元,现在根据周边市场房屋租赁行情,今年房租调整为24500元,根据要求,所有租赁户的合同必须通过区农委的平台进行招租,现就处于这种状态,请各位代表是否同意。最终结果:一致同意租赁。代表签字: