办公室招租 物业招租招标采购公告(2024)


北明全程4月招租信息公示
2024.4.17
根据深国际北明全程物流有限公司《资源性资产租赁管理制度汇编》相关规定,现对本次招租情况进行公示:
客户:烟台经济技术开发区经济发展和科技创新局,租赁资产:6号库及B楼223AB;租赁面积:约4288平米;租赁期限:2024.04.28-2027.04.27;公示时间从2024年4月17日至2024年4月19日,如有异议,请在公示期内与公司物业管理部联系,联系人:王兵兵;联系电话:15563872550;邮箱:wangbb@sd56888.com。

公告附件列表:

结果公示审批单.jpg

深国际北明全程园区针对招租结果公示审批单深国际北明全程园区针对招租结果公示审批单深国际北明全程园区针对招租结果公示审批单标题6号仓库+B楼223AB4288平米物业招租信息结果6号仓库+B楼223AB4288平米物业招租信息结果承租客户烟台经济技术开发区经济发展和科技创新局烟台经济技术开发区经济发展和科技创新局租赁期限2024.4.28-2027.4.272024.4.28-2027.4.27承租单价21元/平方米/月(含税)21元/平方米/月(含税)备注无其他意向客户参加无其他意向客户参加部门及分管领导意见部门及分管领导意见初学3兵场m44172财务部门意见财务部门意见2244总经理批示总经理批示V4M2024