铺位招标采购公告(开平市市场管理服务有限公司2024)
国有产权|国有资产租赁权;结果公告;江门市公共资源交易平台
项目编号: JM202400407
项目名称: 开平市市场管理有限公司属下百汇批发市场管理的副食小百货批发区域铺位公开招租(二)
标的编号: JM241448;JM241404;JM241439;JM241407;JM241409;JM241403;JM241443;JM241401;JM241402;JM241406;JM241408;JM241431;JM241436;JM241435;JM241438;JM241432;JM241437;JM241440;JM241444;JM241447;JM241433;JM241400;JM241434;JM241405;JM241442;JM241445;JM241446
标的名称: 开平市水口镇红进商业广场93号3座16号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座05号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号3座01、02号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座08号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座10号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座04号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号3座07、08号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座02号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座03号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座07号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座09号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座11号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座20号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座18、19号铺位及开平市水口镇红进商业广场93号3座04、05号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座22号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座12、13号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座21号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号3座03号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号3座09、10、11、12号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号3座15号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座14号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座01号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座15、16、17号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号5座06号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号3座06号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号3座13号铺位;开平市水口镇红进商业广场93号3座14号铺位;
公告性质: 正常公告
交易结果公告
受开平市市场管理服务有限公司委托,我中心对开平市市场管理有限公司属下百汇批发市场管理的副食小百货批发区域铺位公开招租(二)(项目编号:JM202400407),通过网络竞价方式公开交易,2024年4月17日确认交易结果如下:
序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌
1
JM241431
开平市水口镇红进商业广场93号5座11号铺位
4612元/月
7212元/月
成交
2024年04月17日
3598
2
JM241409
开平市水口镇红进商业广场93号5座10号铺位
3756元/月
6856元/月
成交
2024年04月17日
1002
3
JM241444
开平市水口镇红进商业广场93号3座09、10、11、12号铺位
9826元/月
11726元/月
成交
2024年04月17日
2926
4
JM241408
开平市水口镇红进商业广场93号5座09号铺位
3522元/月
7822元/月
成交
2024年04月17日
1160
5
JM241406
开平市水口镇红进商业广场93号5座07号铺位
3602元/月
6902元/月
成交
2024年04月17日
3103
6
JM241443
开平市水口镇红进商业广场93号3座07、08号铺位
5833元/月
7133元/月
成交
2024年04月17日
9821
7
JM241438
开平市水口镇红进商业广场93号5座22号铺位
4202元/月
4502元/月
成交
2024年04月17日
2195
8
JM241407
开平市水口镇红进商业广场93号5座08号铺位
3602元/月
3602元/月
成交
2024年04月17日
6331
9
JM241404
开平市水口镇红进商业广场93号5座05号铺位
3457元/月
3457元/月
成交
2024年04月17日
6088
10
JM241403
开平市水口镇红进商业广场93号5座04号铺位
3493元/月
4493元/月
成交
2024年04月17日
9889
11
JM241405
开平市水口镇红进商业广场93号5座06号铺位
3592元/月
3692元/月
成交
2024年04月17日
8010
12
JM241439
开平市水口镇红进商业广场93号3座01、02号铺位
5232元/月
5232元/月
成交
2024年04月17日
9033
13
JM241447
开平市水口镇红进商业广场93号3座15号铺位
2749元/月
无人报名
14
JM241435
开平市水口镇红进商业广场93号5座18、19号铺位及开平市水口镇红进商业广场93号3座04、05号铺位
9565元/月
9965元/月
成交
2024年04月17日
5096
15
JM241437
开平市水口镇红进商业广场93号5座21号铺位
3228元/月
3428元/月
成交
2024年04月17日
2969
16
JM241448
开平市水口镇红进商业广场93号3座16号铺位
3084元/月
3784元/月
成交
2024年04月17日
3869
17
JM241440
开平市水口镇红进商业广场93号3座03号铺位
2284元/月
2284元/月
成交
2024年04月17日
6025
18
JM241445
开平市水口镇红进商业广场93号3座13号铺位
2213元/月
无人竞投
19
JM241434
开平市水口镇红进商业广场93号5座15、16、17号铺位
7320元/月
7320元/月
成交
2024年04月17日
3806
20
JM241433
开平市水口镇红进商业广场93号5座14号铺位
2228元/月
无人报名
21
JM241436
开平市水口镇红进商业广场93号5座20号铺位
2440元/月
2440元/月
成交
2024年04月17日
6132
22
JM241446
开平市水口镇红进商业广场93号3座14号铺位
2229元/月
无人竞投
23
JM241400
开平市水口镇红进商业广场93号5座01号铺位
7234元/月
无人报名
24
JM241401
开平市水口镇红进商业广场93号5座02号铺位
3457元/月
3457元/月
成交
2024年04月17日
3960
25
JM241402
开平市水口镇红进商业广场93号5座03号铺位
3851元/月
3851元/月
成交
2024年04月17日
3555
26
JM241442
开平市水口镇红进商业广场93号3座06号铺位
2805元/月
无人竞投
27
JM241432
开平市水口镇红进商业广场93号5座12、13号铺位
5978元/月
5978元/月
成交
2024年04月17日
5513
江门市公共资源交易中心开平分中心