工业用地招标采购公告(2024)



龙港市新城LG-A-07地块

信息公开土地成交行为

公告人:

交易方式:

挂牌

地块编号:

龙港市新城LG-A-07地块

挂牌(拍卖)开始时间:

2024-05-09

挂牌截止时间:限时竞价开始时间:

挂牌截止时间:2024-05-21

报名开始时间:

2024-05-09

保证金到账截止时间:

2024-05-17

报名截止时间:

2024-05-17

是否有底价:



地块名称:

龙港市新城LG-A-07地块

土地位置:

龙港市228国道以东、公园绿地以南、海丰路以北

土地用途:

工业用地(其他工业用地)

容积率:

2.0-3.0

所属行政区:

龙港市

出让面积:

3747.740000

出让年限:

50

起始价:

2250000.000000元

竞买保证金:

450000.000000元

竞买增价幅度:

10000.00

竞买人条件:

凡中华人民共和国境内外的法人或其他组织,经龙港市经济发展局审查符合本地块竞买资格的均可参加竞买(法律、法规另有规定者除外)。竞得者须按有关规定办理相关生产企业的资质。

联系人:

龙港市自然资源与规划建设局

联系人电话:

0577-59902566

联系人地址:

龙港市西一路181号

信息来源:

浙江省自然资源网上交易系统

接收时间: