受理建设项目 教研、实验、测试计算中心项目招标采购公告(2024)
2024年04月18日南京市浦口生态环境局受理建设项目环评文件情况
当前位置:
>
索 引 号:
742386635/2024-28182
主题分类:
城乡建设、环境保护
组配分类:
项目环评受理情况
体裁分类:
其他
发布机构:
南京市浦口生态环境局
生成日期:
2024-04-18
生效日期:
废止日期:
信息名称:
2024年04月18日南京市浦口生态环境局受理建设项目环评文件情况
文 号:
关 键 词:
公示公告
内容概览:
在线链接地址:
文件下载:
南邮半导体环评报告 公示.pdf
2024年04月18日南京市浦口生态环境局受理建设项目环评文件情况
序号
项目名称
建设地点
建设单位
环评机构
建设规模
1
南京邮电大学集成电路学院教研、实验、测试计算中心项目
南京市浦口区浦滨路320号科创广场
南京启源运营管理有限公司
江苏润环环境科技有限公司
总投资2998万元
公示时间:报告书项目从即日起10个工作日,报告表项目从即日起5个工作日通讯地址:浦口区雨合路20号联系人:南京市浦口生态环境局环评科联系电话/传真:025-69659290(政务大厅)/58880133