火车站扩建 生石灰岩矿原矿拍卖代理机构招标采购公告(叙永县正东镇人民政府2024)
公开选择2024年叙大铁路正东火车站扩建项目施工中产生石灰岩矿原矿拍卖代理机构(第一批)
更正公告
各潜在比选申请人:
现将公开选择“2024年叙大铁路正东火车站扩建项目施工中产生石灰岩矿原矿拍卖代理机构(第一批)项目”《比选文件》更正如下:
一、比选保证金:比选申请人须缴纳5000.00元人民币保证金到指定账户,以到账为准,不收取现金,比选保证金缴纳截止时间2024年 4 月24日上午9:30,比选保证金由叙永县正东镇人民政府按相关规定收取、退回。比选保证金缴纳到以下账户:
户名:叙永县正东镇人民政府财政所
开户行:四川叙永农村商业银行股份有限公司正东支行
账号:88050120002613843
二、报名时间延期至2024年 4 月24日上午9:30。
三、比选申请文件递交时间、地点。
(一)递交时间:2024年4 月24日上午9:30-10:00时。
(二)递交地点:叙永县公共资源交易中心开标室(叙永县新区便民街行政审批局二楼)。
(三)比选时间:2024年4 月24日上午10:00时。
叙永县公共资源交易中心
2024年4月19日