苏州市土地续租 土地承包经营权流转招标采购公告(苏州市吴江区黎里镇新钢村村民委员会2024)
公告附件:
320509110223000_1542264508184641.png
黎里镇新钢村土地续租(新兴)*
挂牌价格
219846
元
/年
交易面积
14.99
亩
保证金
219846
元
项目编号:
202403710300484
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴江区
-汾湖经济开发区(黎里镇)
-新钢村
挂牌起始日期:
2024-04-19
挂牌终止日期:
2024-04-26
出让方:
苏州市吴江区黎里镇新钢村村民委员会
资产信息
资产名称
新兴金属材料
资产编号
320509110223000J00016
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
新钢村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
14.99亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
219846
承租人
吴江市新兴金属材料有限公司
租赁期限
1年
玛型钢吴江新兴金属材料有限公司年厂热轧扁银冷拉型钢各种合金钢联系电话1360625571113906205747金革公路2959号苏州苏玛精密型钢有2959材料