陈培飞租用土地 土地承包经营权招标采购公告(张家港市塘桥镇金村土地股份专业合作社2024)



公告附件:

土地照片

塘桥镇金村村陈培飞租用土地定向

挂牌价格

614.54

/亩/年

交易面积

128.05


保证金

614.54


项目编号:

202407570700096

项目类型:

土地承包经营权定向招租

交易类型:

定向招租

所在地区:

张家港市

-塘桥镇

-金村

挂牌起始日期:

2024-04-19

挂牌终止日期:

2024-04-26

出让方:

张家港市塘桥镇金村土地股份专业合作社

资产信息

资产名称

塘桥镇金村村陈培飞租用土地

资产编号

320582101203S01000K00021

资产类型

资源性资产

资产类别

null

资产地点

塘桥镇金村村前巷6、10、11、13、15组

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

128.05亩

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

614.54元/亩/年

承租人

陈培飞

租赁期限

1年