招标采购招标采购公告(灌云县四队镇吴赵村村民委员会2024)



吴赵村村部,道路、渠道等维修项目

项目编号:320723105N24040006

项目位置:连云港市灌云县四队镇吴赵村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:成东平(13775567340)

报名时间:2024-04-22 10:00至2024-04-24 15:00

报名地点:四队镇农村产权交易服务中心

报名缴款截止时间:2024-04-24 15:00

产权信息

乡镇(街道)
四队镇
村(社区)
吴赵村

组别
--
登记日期
2024-04-19

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金4150元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。

项目位置
连云港市灌云县四队镇吴赵村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件4.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件5.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金4150元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
28800.00元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付

交易方式
现场竞价

转让方信息

单位名称/姓名
灌云县四队镇吴赵村村民委员会
联系人
汪勤亮
联系电话
15950756833

灌云县村居项目进平台招投标申请单2申请日期2024年¥月P日申请单位:(加盖公章)项目名称关起村村部道路、梁道等维修项园,关起村村部道路、梁道等维修项园,项目概况村部顶部维修4150元2.并路价修的半宽35米高006半容10603.关路3候60米乘安全8642元4.亿加零安254243村部顶部维修4150元2.并路价修的半宽35米高006半容10603.关路3候60米乘安全8642元4.亿加零安254243投标人要求是有民事行为能才的自然人。是有民事行为能才的自然人。项目地址村机路童店.,大兴店3他4甩5件:封部村机路童店.,大兴店3他4甩5件:封部标底标底为28800(元/亩/年元/年)标底为28800(元/亩/年元/年)招标方式公开招标公开招标申请承诺我村对申请项目的真实性、合法性负责,且不存在任何矛盾。我村对申请项目的真实性、合法性负责,且不存在任何矛盾。承诺劵人签字村会计签字力2024年4月19日村书记签字22年4月1日填表说明:项目地址:具体位置,如果是土地流转项目必须标明四至。标底:是土地流转项目就在元/亩/年处进行勾选,工程类项目在元/年处勾选。投标人要求:可以是具有民事行为能力的自然人、具有民事行为能力的法人。公开招标:通过灌云县农村产权交易中心网站(http://gyx.jsnc.gov.cn/)发布及村宣传栏张贴等形式公开发布招标公告涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)四队镇村(社区)村(社区)村(社区)吴赵村组别组别项目名称项目名称吴赵村村部,道路、渠道等维修项目吴赵村村部,道路、渠道等维修项目吴赵村村部,道路、渠道等维修项目吴赵村村部,道路、渠道等维修项目吴赵村村部,道路、渠道等维修项目吴赵村村部,道路、渠道等维修项目吴赵村村部,道路、渠道等维修项目吴赵村村部,道路、渠道等维修项目吴赵村村部,道路、渠道等维修项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320723105N24040006登记日期2024年4月19日2024年4月19日2024年4月19日2024年4月19日2024年4月19日2024年4月19日项目类型项目类型型其他型其他型其他型其他型其他型其他型其他型其他型其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)228800.00资金来源其他其他其他其他其他其他项目周期项目周期20天20天20天20天20天20天20天20天20天项目描述项目描述一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金8642元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金8642元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金8642元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金8642元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金8642元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金8642元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金8642元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金8642元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金8642元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金4150元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金4150元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。一、村部屋顶维修包工包料约需资金4150元。二、道路维修60米,宽3.5米,高0.16米,包工包料约需资金10680元。三、渠道维修60米,包工包料约需资金4150元。四、花墙维修及路灯底座加固包工包料约需资金5424元。28800.0028800.0028800.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见干中华班签名:发黄盖章:2024年4月2日集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:签名:盖章:乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见镇2件库月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见2024年月20日签名:盖章:2件年月日2024年月20日签名:盖章:2件年月日第2页/共2页会议记录主持人会议会议时间会议内容2024年4月1组日星期村都会汉室时分至时分地址记录人关术验公共及施维修全体材千部出席人书科今天这次会议习有假个以事日我。。由车命卤管及建设.拉坏道赔采道以1小智网迎损供的的课都要进行维修加园,2.报据上仅的会汉移科要术我村!系转土土他来壮大华体互降。有关未种在包久会民上和大办队药简锋名游记手质大家的此史全体材千部出席人书科今天这次会议习有假个以事日我。。由车命卤管及建设.拉坏道赔采道以1小智网迎损供的的课都要进行维修加园,2.报据上仅的会汉移科要术我村!系转土土他来壮大华体互降。有关未种在包久会民上和大办队药简锋名游记手质大家的此史强林纸品823-16到会久人学字页第四队镇(街)村级“一委三会”重要事项资金使用审批单镇(街)社会事业局:编号:W呈这村上封部项维修包工包料的要金4150元小首路维修6来,富3.5米,高0.16来,包工包料约要加金10660元。了采道缝修60米,包工包料约露金8642元请严格按照财务管理、招投标等相关规定办理。四队镇“一委三会”议事决策审核组22年4月242A4电话会议记录轩轩会汉室主持人4月07日星期204年分地址时会议时间分至时关术职记录人发兴设施3健修会议内容体封干部,一员之会成及部分定事众公表14人。出席人书讲?我你村的长路3过n次施工后多处别微平更,给与管也验区定迎校路的20来每道3大2在村花墙维修丘2己路义了住传力团表件起左在即以花墙维修1亡2.路灯依价如园.20。℃了:大平修修:6300元4.道路售修15000元强林纸品823-16上村印原顶认修4000元到会人员签字:中力页第会议时间轩轩会汉室4月07日星期204年分地址时分至时主持人关术职会议内容发兴设施3健修记录人出席人即以花墙维修1亡2.路灯依价如园.20。℃强林纸品823-16了:大平修修:6300元4.道路售修15000元上村印原顶认修4000元到会人员签字:中力花墙能份,·如证路灯价修力园是赵材售大梁维修“本费140t1年4月册材维修工程。M小吃苑×8元二.540元2子618×10元618元2了小o之费14元小扳子14×36元=3744²人员工是24个×502=3600元沙子8p吨x1002=890人员2资8工×1502吊车费12022运费4元老会计8896元工员工资X2个L×1502=1800元93424元2小20色1124元人员工资42×150=2100,266×33℃=8580℃七汁16802L2044小亡