广州市围墙南面商铺二楼出租 围墙南面商铺二楼招标采购公告(广州市花都区新华街莲塘村新西经济合作社2024)
新华街莲塘村新西经济合作社商业大道东莲塘小学围墙南面商铺二楼出租结果公示
交易编号:J02-N14401147243360522-20240226-000012-8
经委托,广州市花都区农村集体资产交易服务中心于2024-04-19对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:
一
项目名称
新华街莲塘村新西经济合作社商业大道东莲塘小学围墙南面商铺二楼(区集资竞20240414)
出租方/发包方
广州市花都区新华街莲塘村新西经济合作社
二
竞得人
2024010067 - 广州云海物业发展有限公司
竞得金额
9100.00元/宗·月
三
参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得
1
广州云海物业发展有限公司
新华街莲塘村新西经济合作社商业大道东莲塘小学围墙南面商铺二楼(单元号:001)
9100.00元/宗·月
是
新华街莲塘村新西经济合作社商业大道东莲塘小学围墙南面商铺二楼(单元号:001)
2
广州泓达商业贸易有限公司
新华街莲塘村新西经济合作社商业大道东莲塘小学围墙南面商铺二楼(单元号:001)
8900.00元/宗·月
否
新华街莲塘村新西经济合作社商业大道东莲塘小学围墙南面商铺二楼(单元号:001)
3
陈培添
新华街莲塘村新西经济合作社商业大道东莲塘小学围墙南面商铺二楼(单元号:001)
8500.00元/宗·月
否
新华街莲塘村新西经济合作社商业大道东莲塘小学围墙南面商铺二楼(单元号:001)
四
交易地点
电子竞投
五
公示时间
公示期为2024-04-22至2024-04-26,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
潘雯 联系电话:
36852597
六
合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同
七
竞得情况备注
广州市花都区新华街农业农村服务中心
2024年4月19日
}