厂房续租招标采购公告(太仓市娄东街道洋沙社区居民委员会2024)
公告附件:
厂房照片2
厂房照片1
苏州路3号厂房续租
挂牌价格
939528
元
/年
交易面积
3262.25
平方米
保证金
939528
元
项目编号:
202409380200055
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-新区(娄东街道)
-洋沙社区
挂牌起始日期:
2024-04-22
挂牌终止日期:
2024-04-28
出让方:
太仓市娄东街道洋沙社区居民委员会
资产信息
资产名称
苏州路3号厂房
资产编号
320585400004000A00004
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
苏州路585号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
3262.25平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
939528
承租人
太仓市君盛机械有限公司
租赁期限
1年
5禾君盛幢城二3号车间君盛机械办公室O号车间太仓市君盛机械有限公司号车间新技术NG