水淹地改造招标采购公告(2024)
郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水淹地改造项目
项目编号:321183107N24040004
项目位置:镇江市句容市郭庄镇芦亭村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
郭庄镇
村(社区)
芦亭村
组别
--
登记日期
2024-04-22
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水淹地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。
项目位置
镇江市句容市郭庄镇芦亭村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_009.jpg IMG_010.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水淹地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)郭庄镇村(社区)村(社区)芦亭村芦亭村广组别广组别项目名称项目名称郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水港地改造项目郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水港地改造项目郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水港地改造项目郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水港地改造项目郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水港地改造项目郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水港地改造项目郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水港地改造项目郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水港地改造项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321183107N24040004登记日期登记日期2024年4月22日2024年4月22日2024年4月22日2024年4月22日2024年4月22日项目类型项目类型建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)28000.00资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。郭庄镇芦亭村永久基本农田划定水地改造项目,面积34.9亩,预计工期15天,预估资金28000元。0.000.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:2024年4月27日盖章:集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:2024年4月22日签名:盖章:2024年4月22日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:0204年5月6日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:乐盖章:2024年月30日签名:乐盖章:2024年月30日第2页/共2页