旧村改造招标采购公告(2024)
南大汪旧村改造项目B区(B3#、B7#楼地下一层)
行政相对人名称
邢台盛世房地产开发有限公司
统一社会信用代码
911305007415213480
工商登记码
组织机构代码
税务登记号
事业单位证书号
社会组织登记号
法定代表人
孟永杰
法定代表人身份证号
证件类型
证件号码
行政许可决定书文名称
南大汪旧村改造项目B区(
行政许可决定书文号
1305032024HY0011460
许可类型
普通
许可证书名称
许可编号
许可内容
项目名称:南大汪旧村改造项目B区(B3#、B7#楼地下一层)建设位置:冶金路以西、永祥街以北建设规模:11574.31平方米
许可决定日期
2024/04/19
有效期自
2024/04/19
有效期至
2099/12/31
许可机关
邢台市自然资源和规划局
许可机关统一社会信用代码
11130500MB1631891U
当前状态
1
数据来源单位
邢台市自然资源和规划局
数据来源单位统一社会信用代码
11130500MB1631891U
备注