工矿用地整改工程招标采购公告(睢宁县古邳镇旧州社区居民委员会2024)
睢宁县古邳镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程
项目编号:320324112N24040023
项目位置:徐州市睢宁县古邳镇旧州社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:陈艳梅(18751737500)
报名时间:2024-04-23 10:34至2024-04-29 18:00
报名地点:古邳镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2024-04-29 18:00
产权信息
乡镇(街道)
古邳镇
村(社区)
旧州社区
组别
--
登记日期
2024-04-23
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
睢宁县古邳镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程
项目位置
徐州市睢宁县古邳镇旧州社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
微信图片_20240423103047.jpg 微信图片_20240423103049.jpg
村民代表大会意见
微信图片_20240423103056.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
睢宁县古邳镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
10920.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县古邳镇旧州社区居民委员会
联系人
吴克成
联系电话
13182386999
K品ShintMXctrl天涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息旧州社组别古邵镇村(社区)区乡镇(街道)唯宁县古邵镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2024年4月23日项目编扁号320324112N24040023项目类型小型工程项目基本信息旧州社组别古邵镇村(社区)区乡镇(街道)唯宁县古邵镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2024年4月23日项目编扁号320324112N24040023项目类型小型工程项目基本信息旧州社组别古邵镇村(社区)区乡镇(街道)唯宁县古邵镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2024年4月23日项目编扁号320324112N24040023项目类型小型工程项目基本信息旧州社组别古邵镇村(社区)区乡镇(街道)唯宁县古邵镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2024年4月23日项目编扁号320324112N24040023项目类型小型工程建设单位预算总额(元)10920.00资金来源其他项目周期6天左右项目描述唯宁县古邓镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)建设单位预算总额(元)10920.00资金来源其他项目周期6天左右项目描述唯宁县古邓镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)建设单位预算总额(元)10920.00资金来源其他项目周期6天左右项目描述唯宁县古邓镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)建设单位预算总额(元)10920.00资金来源其他项目周期6天左右项目描述唯宁县古邓镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)唯宁县古郊镇旧州社区老砖瓦厂工矿用地整改工程10920.000.000.000.00第1页/共2页otrlAIN果体经济组织成员(代表)意见吴两成越井签名:盖章:.204年4月23日集体经济组织意见签名:盖章:2024年4月23日乡镇(街道)意见签名:盖章:204年(4月2日农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年4月23日第2页/共2页DeEnter2ShinCtr一民主议事记录办镇(办事处)项村(盖章)会议B1H3地开会议204442地点用地时间设事表决方式季手表决计票人吴玄成持人100/.实际出席出席率15应出席人数1人数记录人村支书(签名)关子(D州社色老确下子用地整及一车根据党委政府安排,对四州市地老3系厂用地趣饭。吴书记对此工作进行要排,用抗机进行整平,密子非表,许求庆美,在会人员均厨意0人0人(票)、弃权人(票)、反对赞成15民主表决(票),情况%。赞成率100代尔胜李绿民代尔添刘元珠福持人B1H3地开用地设事吴玄成民主议事记录办镇(办事处)项村(盖章)会议204442时间计票人会议点地表决方式出席率季手表决100/.应出席实际出席人数15人数1记录人村支书(签名)15人(票)、反对0人(票)、弃权0人民主表决赞成(票),情况赞成率100%。刘元珠福代尔胜李绿民代尔添