围挡建设工程招标采购公告(沛县龙固镇三里社区居民委员会2024)



沛县龙固镇三里社区二期南待征地围挡建设工程

项目编号:320322101N24040027

项目位置:徐州市沛县龙固镇三里社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(0516-89927030)

产权信息

乡镇(街道)
龙固镇
村(社区)
三里社区

组别
--
登记日期
2024-04-24

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。

项目位置
徐州市沛县龙固镇三里社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
IMG_0000.jpg IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg

村民代表大会意见
IMG_0007.jpg IMG_0008.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
48620.00元

成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款

交易方式
协商

转让方信息

单位名称/姓名
沛县龙固镇三里社区居民委员会
联系人
李军
联系电话
13913499988

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)龙固镇村(社区)村(社区)三里社区三里社区组别组别项目名称项目名称沛县龙固镇三里社区二期南待征地围挡建设工程沛县龙固镇三里社区二期南待征地围挡建设工程沛县龙固镇三里社区二期南待征地围挡建设工程沛县龙固镇三里社区二期南待征地围挡建设工程沛县龙固镇三里社区二期南待征地围挡建设工程沛县龙固镇三里社区二期南待征地围挡建设工程沛县龙固镇三里社区二期南待征地围挡建设工程沛县龙固镇三里社区二期南待征地围挡建设工程项目类类别项目类类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320322101N24040027登记日期登记日期2024年4月24日2024年4月24日2024年4月24日2024年4月24日2024年4月24日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)48620.00预算总额(元)48620.00资金来源资金来源原其他原其他原其他原其他原其他项目周期项目周期预计5天内完工。预计5天内完工。预计5天内完工。预计5天内完工。预计5天内完工。预计5天内完工。预计5天内完工。预计5天内完工。项目描述项目描述为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月4日,工期:5天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月为增加村集体收入,避免资源浪费,便于进行对外出租,经村民代表大会研究决定对锦绣三里二期待征地进行先期围挡建设,该工程位于恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南,三里四组路东。需建设围挡长度520米、高2.2米,此工程需彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设(后附工程明细)。计划施工时间:2024年5月1日至2024年5月48620.0048620.000.000.000.000.00第1页/共2页乡镇(街道)乡镇(街道)乡镇(街道)成员(代表)集体经济组织意见意见意见意见盖章:签名:盖章:签名:2024年第2页/共天2页第2页/共天2页4月6日机构意见农村产权交易盖章:7签名振州振州年月日盖章:签名::,意见集体经济组织202年4月日元.l32024年4月25日2024年4月25日2024年4月25日程验收合格后,一次性付清工程款。4日,工期:5天内完工。付款方式:工龙固镇村级工程建设项目立项审批表2024年04月2立项单位:三里社区居民委员会20日工程名称三里南待征地围挡建设工程三里南待征地围挡建设工程三里南待征地围挡建设工程项目单位联系人李军联系电话13913499988预算造价总额¥:48620元预算单价42.5元/平方资金来源村资金项目建设地点三里社区锦绣三里二期南项目内容(详细填写)经召开三里村民代表大会决议:为增加村集体收入,避免资源浪费,决定对锦绣三里二期待征地进行对外出租,先期需围挡建设,该工程位于龙固恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南三里四组路东。工程需专业人员购置彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设。工程预算:共计1144平方,每平方42.5元总价:¥:48260元。附工程预算清单。工期预计:五天。计划2024年5月1日—2024年5月4日结束工程完工后,需经村级工程领导小组工作人员验收合格后,予以支付该工程款。经召开三里村民代表大会决议:为增加村集体收入,避免资源浪费,决定对锦绣三里二期待征地进行对外出租,先期需围挡建设,该工程位于龙固恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南三里四组路东。工程需专业人员购置彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设。工程预算:共计1144平方,每平方42.5元总价:¥:48260元。附工程预算清单。工期预计:五天。计划2024年5月1日—2024年5月4日结束工程完工后,需经村级工程领导小组工作人员验收合格后,予以支付该工程款。经召开三里村民代表大会决议:为增加村集体收入,避免资源浪费,决定对锦绣三里二期待征地进行对外出租,先期需围挡建设,该工程位于龙固恒辉大道东,三里南路北,锦绣三里二期南三里四组路东。工程需专业人员购置彩钢瓦、方管、角铁、螺丝等工具人工建设。工程预算:共计1144平方,每平方42.5元总价:¥:48260元。附工程预算清单。工期预计:五天。计划2024年5月1日—2024年5月4日结束工程完工后,需经村级工程领导小组工作人员验收合格后,予以支付该工程款。村两委意见:(盖章)负责人签名29年年月2日村两委意见:(盖章)负责人签名29年年月2日村务监督委员会意见:(盖章)负责人签名:20(日村务监督委员会意见:(盖章)负责人签名:20(日村民(代表)会议意见:增存叫2024年4月22日镇村级工程建设领导小组意见:(盖章)负责人签名:0年月2日镇村级工程建设领导小组意见:(盖章)负责人签名:0年月2日备注附:项目预算清单和村民(代表)会议记录。区居民委里社村民民主议记录社沛县(市、区)龙固镇(办事沛县(市、区)龙固镇(办事沛县(市、区)龙固镇(办事沛县(市、区)龙固镇(办事沛县(市、区)龙固镇(办事会属地点会议名称里南得仁地围权那我里南得仁地围权那我会议时间会属地点主持人计票人326表决方式举手应出席人数2020实际出席人数20出席率100村支书(签名)村主任(签名)记录人(签名)例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况例.安建的国技长极女汁5高味彩钢风转计,招费间486;元(3时限工期王天。粘贴民主表决赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票)、赞成率100情况C刘服务刘秀村民代表签字:费蛋室亏首体网4外A专业业本平开三里南待征地围挡建设工程民主议事公示图片汗,招票间48620元(的理情请出宝人会次名称四担增加材例,费建海国物世某汁530味村支书主持人(签名)20香县(市3村民民主会议时居务公示栏计票人单名》有主住知2.0字248面馆20★·意)表流方式出常本3A之/00地点1312339学手维护国家安全汇聚人民力量居民委7280222032