供水工程招标采购公告(2024)



编号:******************

根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。

特发此证

发证机关:揭阳大南海石化工业区建设管理局

发证日期:2024-04-24 00:00:00

建设单位
揭阳粤海国业水务有限公司

工程名称
揭阳大南海石化工业区供水工程(一期)

建设地址
揭阳大南海石化工业区深汕高速公路以南、石化大道以西

建设规模
项目建筑10栋,建筑层数地上1-3层,地下1层,总建筑物面积6757.01m。平方米
合同价格
41571.8万元

工程总承包单位
中交第四航务工程局有限公司

勘察单位
中国市政工程西南设计研究总院有限公司

设计单位
中国市政工程西南设计研究总院有限公司

施工单位
中交第四航务工程局有限公司

监理单位
揭阳市工程建设监理有限公司

建设单位项目负责人
罗卫国
工程总承包项目经理
曹文达

勘察单位项目负责人
刘大才
设计单位项目负责人
朱敏

施工单位项目负责人
曹文达
总监理工程师
蔡武添

合同工期
2021-08-20 00:00:00 ~ 2025-12-31 00:00:00

状态
正常

备注
质量监督注册号:质JHJ2024004;安全监督注册号:安JHJ2024004。项目为EPC总承包:(主)中交第四航务工程局有限公司、(成)中国市政工程西南设计研究总院有限公司。