房屋面积实测绘招标采购公告(广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2024)
[ 限额以下工程建设 ] 广河县城投大厦A、B、C座房屋面积实测绘成交公示
广河县城投大厦A、B、C座房屋面积实测绘成交公示
公示信息
公示标题
广河县城投大厦A、B、C座房屋面积实测绘成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-04-25 18:12:08
公示截止时间
2024-04-26 18:12:09
联系人
马绍伟
联系电话
13830123931
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
广河县城投大厦A、B、C座房屋面积实测绘001
GHCT20240424002
服务-设计
101970.0(元)
甘肃伟业测绘有限公司
100714.0(元)
成交
公示内容
广河县城投大厦A、B、C座房屋面积实测绘成交公示广河县城投大厦A、B、C座房屋面积实测绘于2024年4月24日发布招标公告,2024年4月25日确定竞价结果,现将竞价公布结果如下: 一、招标单位:广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司 二、项目编号:GHCT20240424002三、项目名称:广河县城投大厦A、B、C座房屋面积实测绘四、成交单位:甘肃伟业测绘有限公司五、成交金额:100714元。 六、公示时间: 2024年4月25日至2024年4月26日。 七、联系方式: 联系人:马绍伟 联系电话:13830123931 广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司 2024年4月25日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价