改建工程招标采购公告(2024)



S209 奉化至庆元公路庆元五大堡至龙溪段改建工程(杨楼至龙溪段)临时建设用地规划许可已报县自然资源和规划局审核,现将该项目办理临时建设用地规划许可证主要内容予以公示,对公示内容持有异议者,请于公示期间书面向我局反映,详细资料可以到庆元县自然资源和规划局国土空间规划与测绘科查询。
建设地点:庆元县举水乡月山村
建设单位:庆元县交通投资有限公司
建设规模:该临时用地总用地面积6032.37平方米,主要用途为临时办公用房。
公告时间:2024年4月25日—2024年5月4日
监督联系电话:0578-6055731
单位地址:庆元县公共服务中心五楼
附件:S209 奉化至庆元公路庆元五大堡至龙溪段改建工程(杨楼至龙溪段)临时用地红线图.pdfS209 奉化至庆元公路庆元五大堡至龙溪段改建工程(杨楼至龙溪段)临时用地红线图.pdf
庆元县自然资源和规划局
2024年4月25日

附件:

附件: