国有土地划拨用地 教育用地 迁建及一中分部新建 基础设施建设招标采购公告(2024)
柞水县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
SXZS2024002A
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
2024A100002
宗地总面积:
0.4332公顷
宗地坐落:
乾佑街办石镇社区二组公安局南侧
年限:
土地用途:
教育用地
项目名称:
柞水县城区第二小学迁建及一中分部新建项目
划拨价/出让价:
150.1987万元
受让单位:
柞水县科技和教育体育局
备注:
宗地编号:
2024A106003
宗地总面积:
0.4117公顷
宗地坐落:
红岩寺镇红岩社区一组
年限:
土地用途:
殡葬用地
项目名称:
红岩寺烈士陵园基础设施建设项目
划拨价/出让价:
93.3772万元
受让单位:
柞水县退役军人事务局
备注:
二、公示期:2024年04月24日 至 2024年05月03日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:柞水县自然资源局利用股 单位地址:柞水县城临河路10号 邮政编码:711400 联 系 人:黄涛,毛家良 联系电话:0914-4323891 电子邮件:
柞水县自然资源局
2024年04月24日