办公用品招标采购公告(徐州市铜山区汉王镇虎腰村村民委员会2024)



铜山区汉王镇虎腰村购买办公用品

项目编号:320312109N24040024

项目位置:徐州市铜山区汉王镇虎腰村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
汉王镇
村(社区)
虎腰村

组别
--
登记日期
2024-04-24

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元

项目位置
徐州市铜山区汉王镇虎腰村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
审查.jpg 审查2.jpg

村民代表大会意见
公示.png 会议.png 议事.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
6000.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)汉王镇村(社区)村(社区)虎腰村虎腰村组别项目名称项目类别铜山区汉王镇虎腰村购买办公用品涉农资金项目铜山区汉王镇虎腰村购买办公用品涉农资金项目铜山区汉王镇虎腰村购买办公用品涉农资金项目Ent项目编号320312109N24040024登记日期登记日期2024年4月24日2024年4月24日2024年4月24日2024年4月24日2024年4月24日项目类型建设单位其他徐州市铜山区汉王镇虎腰村村民委员会其他徐州市铜山区汉王镇虎腰村村民委员会其他徐州市铜山区汉王镇虎腰村村民委员会其他徐州市铜山区汉王镇虎腰村村民委员会其他徐州市铜山区汉王镇虎腰村村民委员会其他徐州市铜山区汉王镇虎腰村村民委员会其他徐州市铜山区汉王镇虎腰村村民委员会其他徐州市铜山区汉王镇虎腰村村民委员会预算总额(元)6000.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期3天3天3天3天3天3天3天3天项目描述根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况编号标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)根据镇办公用品购置办法,现需要购买抽杆夹,签字笔,长尾夹,打印纸,回1形针,墨盒等办公用品,经两委研究,村民代表举手表决一致同意购买,费用约6000元6000.006000.000.000.000.000.00G第1页/共2页HkEnterAkShift集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见上三签名黄强盖章:203232024年4月26集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见周山区王王镇虎屋市武签名:盖章:7020年4月24日周山区王王镇虎屋市武签名:盖章:7020年4月24日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见干镇人民政签,120023074年日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:升盖章:7074年4月24日签名:升盖章:7074年4月24日十十第2页/共2页2024年4月虎腰村村民代表会议创建选取消自由村民民主议事记录笔工具图图章铜山(市、区1虎腰村会议名称会议名称代表会证世值(办事处会议时间3024年4月20日会议地点二楼久汉室主持人主持人计票人刘车表决方式拳手应出席人数应出席人数22实际出席人数8出席率81%村支书记(签名)村支书记(签名)村主任(签名)记录人(签名)吴件议事内容与会议决议:一、虎月要材内有放渣土建筑垃环生后垃坏请理故34900元。二、材位班座购置麻铺一线,饮水机台,应用均1600元。三.1组强文顺因应屋选连折所材到居住名屋,材防采活动板应,智时提供居任,预计4000元四。为提应人居环境,对=个小组喷洒叉草剂。用工,用有,预升700元王.材力20座水中同所市益门串预计使A4000元云,小南腾防装太阳能路灯30孟.预计变用15000元七、临医六一心童呈计划为素腰小学提供生桌持价计4000元。八采购办公用品6000元入节年任元整以上议题、经两老分开究,材民代表学手表决一致同意议事内容与会议决议:一、虎月要材内有放渣土建筑垃环生后垃坏请理故34900元。二、材位班座购置麻铺一线,饮水机台,应用均1600元。三.1组强文顺因应屋选连折所材到居住名屋,材防采活动板应,智时提供居任,预计4000元四。为提应人居环境,对=个小组喷洒叉草剂。用工,用有,预升700元王.材力20座水中同所市益门串预计使A4000元云,小南腾防装太阳能路灯30孟.预计变用15000元七、临医六一心童呈计划为素腰小学提供生桌持价计4000元。八采购办公用品6000元入节年任元整以上议题、经两老分开究,材民代表学手表决一致同意议事内容与会议决议:一、虎月要材内有放渣土建筑垃环生后垃坏请理故34900元。二、材位班座购置麻铺一线,饮水机台,应用均1600元。三.1组强文顺因应屋选连折所材到居住名屋,材防采活动板应,智时提供居任,预计4000元四。为提应人居环境,对=个小组喷洒叉草剂。用工,用有,预升700元王.材力20座水中同所市益门串预计使A4000元云,小南腾防装太阳能路灯30孟.预计变用15000元七、临医六一心童呈计划为素腰小学提供生桌持价计4000元。八采购办公用品6000元入节年任元整以上议题、经两老分开究,材民代表学手表决一致同意议事内容与会议决议:一、虎月要材内有放渣土建筑垃环生后垃坏请理故34900元。二、材位班座购置麻铺一线,饮水机台,应用均1600元。三.1组强文顺因应屋选连折所材到居住名屋,材防采活动板应,智时提供居任,预计4000元四。为提应人居环境,对=个小组喷洒叉草剂。用工,用有,预升700元王.材力20座水中同所市益门串预计使A4000元云,小南腾防装太阳能路灯30孟.预计变用15000元七、临医六一心童呈计划为素腰小学提供生桌持价计4000元。八采购办公用品6000元入节年任元整以上议题、经两老分开究,材民代表学手表决一致同意议事内容与会议决议:一、虎月要材内有放渣土建筑垃环生后垃坏请理故34900元。二、材位班座购置麻铺一线,饮水机台,应用均1600元。三.1组强文顺因应屋选连折所材到居住名屋,材防采活动板应,智时提供居任,预计4000元四。为提应人居环境,对=个小组喷洒叉草剂。用工,用有,预升700元王.材力20座水中同所市益门串预计使A4000元云,小南腾防装太阳能路灯30孟.预计变用15000元七、临医六一心童呈计划为素腰小学提供生桌持价计4000元。八采购办公用品6000元入节年任元整以上议题、经两老分开究,材民代表学手表决一致同意议事内容与会议决议:一、虎月要材内有放渣土建筑垃环生后垃坏请理故34900元。二、材位班座购置麻铺一线,饮水机台,应用均1600元。三.1组强文顺因应屋选连折所材到居住名屋,材防采活动板应,智时提供居任,预计4000元四。为提应人居环境,对=个小组喷洒叉草剂。用工,用有,预升700元王.材力20座水中同所市益门串预计使A4000元云,小南腾防装太阳能路灯30孟.预计变用15000元七、临医六一心童呈计划为素腰小学提供生桌持价计4000元。八采购办公用品6000元入节年任元整以上议题、经两老分开究,材民代表学手表决一致同意议事内容与会议决议:一、虎月要材内有放渣土建筑垃环生后垃坏请理故34900元。二、材位班座购置麻铺一线,饮水机台,应用均1600元。三.1组强文顺因应屋选连折所材到居住名屋,材防采活动板应,智时提供居任,预计4000元四。为提应人居环境,对=个小组喷洒叉草剂。用工,用有,预升700元王.材力20座水中同所市益门串预计使A4000元云,小南腾防装太阳能路灯30孟.预计变用15000元七、临医六一心童呈计划为素腰小学提供生桌持价计4000元。八采购办公用品6000元入节年任元整以上议题、经两老分开究,材民代表学手表决一致同意民主表决情况赞成18人(票)、反对·人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成18人(票)、反对·人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成18人(票)、反对·人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成18人(票)、反对·人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成18人(票)、反对·人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成18人(票)、反对·人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。画擦油合加村民代表签字:孙支学P)新科峰子小成王天平黄限吊东建W本次会汉符合故定要求组成人员考会,召开有效3书张爱特抚恤发放不看少15个工作村2024年1月优待抚怡发村民民主议事记录WE号开名开名民服汉工东市山号会设全政山会室地点王天平主人私报石刘手号音古场汉王关术村委金计票人表牌方式目爆出店2218s人路禁小银行EH号3元AunAN·AHA.AA.CHu二HiKAs1kk-H管设理人(票),反对、3文大258g8元点T6双王程点招和委会民服汉工东市山号风工联厦H委会会设全政山会室地点王天平主人私报石计票人刘表牌方式手号音古场目汉王关术村委金22爆出店人路18s禁小银行EH号于装大湿社委3元五德理生AunAN·AHA.AA.CHu二HiKAs1kk-H管设理人(票),反对、3文大g2588元点T6收管