招标采购招标采购公告(营口造纸厂2024)



营口中天拍卖公告[2024.05.07]

受营口造纸厂破产清算管理人委托于2024年5月7日14点30分在营口中天拍卖有限公司会议室拍卖:盘锦葫芦头垛场场地可用335亩,房屋210平方米经营使用权一年。(经营期间所有瑕疵税费房屋修缮由租赁人承担)
拍卖标的起拍价167500元
买受人须在拍卖成交后2个工作日内交齐全部成交价款。即成交价×5%=拍卖佣金额;
展示时间:2024年4月26日至2024年5月5日,展示地点:盘锦葫芦头垛场。
竞买人请于2024年5月5日15时前办理竞买手续(竞买保证金5万元整)。
联系电话:18840702345
保证金银行账号:533010100100075561
兴业银行股份有限公司营口分行       
转账名称:营口中天拍卖有限公司
                       

                                           营口中天拍卖有限公司
2024年4月25日
 

(本站公布信息仅做参考,具体以实际为准,本站不承担瑕疵担保责任)

辽河大坝1432M防潮坝南围坝S=223551.53m河双Y1438M说明:1、227904.57m(实测面积)-4353.04m(房屋占地面积)-223551.53为租赁土地总面积借(通)用件登记营口造纸厂百底图总号营口造纸厂兴隆台胡户芦头垛场土地平面图营口造纸厂兴隆台胡户芦头垛场土地平面图营口造纸厂压图总号营口造纸厂兴隆台胡户芦头垛场土地平面图压图总号兴隆台胡户芦头垛场土地平面图营口造纸厂压图总号兴隆台胡户芦头垛场土地平面图压图总号兴隆台胡户芦头垛场土地平面图签学标记处数更改文件号签字日期设计设计日期1:5000果具日期9:40高德地图4G通知图层2反馈辽河胡芦头辽河曙光大桥200米高德地图