厂房建筑设计方案招标采购公告(2024)



云浮市彩田云石有限公司厂房(五)建筑设计方案批前公示

索引号:
11445302MB2D08534A/2024-00360
分类:

发布机构:
云浮市云城区自然资源局
成文日期:
2024-04-26

名称:
云浮市彩田云石有限公司厂房(五)建筑设计方案批前公示

文号:

发布日期:
2024-04-26

主题词:

云浮市彩田云石有限公司厂房(五)建筑设计方案批前公示

发布日期:2024-04-26浏览次数:
-

建设单位:云浮市彩田云石有限公司
审批单位:云浮市云城区自然资源局
项目名称:云浮市彩田云石有限公司厂房(五)
建设位置:云浮市云城区河口街道河口初城工业区I号地块
公示时间及期限:2024年4月26日— 2024年5月5日(10日)
项目概况:云浮市彩田云石有限公司申请报建位于云浮市云城区河口街道河口初城工业区I号地块的云浮市彩田云石有限公司厂房(五)项目,用地面积1653.47㎡。本次报审的一栋厂房。总建筑面积为1324.03㎡。具体情况(含方案)详见附件1。
(该公示内容只作规划意见,不涉及土地权属争议问题)
1、陈述申辩意见反馈方式:
(1)信函邮寄地址:云浮市云城区世纪大道西117号(东区)云城区自然资源局国土空间与村镇规划管理股
邮政编码:527300
(2)电子邮箱:ycgtgh@qq.com
请完整、如实填写《云城区自然资源局公示反馈意见表》(可在查询网址对应的公示内容下载附件2)后发送至邮箱。
咨询电话:0766-8606813联系人:黄先生
2、有效反馈意见方式:在有效的公示意见反馈时间内,注明真实姓名、电话、联系方式,如反馈意见信息不准确或不完整无法及时进一步核对有关情况视为无效意见。
3、网址查询(http://www.yfyunchengqu.gov.cn/yfyczrzyj/gkmlpt/index#3676)
4、本案涉及的利害关系人,依法享有听证权,如需要求听证的,应于公示期内向云城区自然资源局提出申请,逾期未提出的,视为放弃上述权利。
5、该图仅为示意图,以最后审批(根据利害关系人反馈的有效意见和相关法规审查后)为准。

附件:
1.云浮市彩田云石有限公司厂房(五)设计方案.pdf云浮市彩田云石有限公司厂房(五)设计方案.pdf
2.云城区自然资源局公示反馈意见表.doc云城区自然资源局公示反馈意见表.doc