泰州市垃圾清理 机械清理垃圾招标采购公告(泰州市泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社2024)
虹桥镇季桥村垃圾清理项目
项目编号:321283124N24040051
项目位置:泰州市泰兴市虹桥镇季桥村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(19905265870)
产权信息
乡镇(街道)
虹桥镇
村(社区)
季桥村
组别
--
登记日期
2024-04-28
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
主要内容为机械清理垃圾。
项目位置
泰州市泰兴市虹桥镇季桥村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
小型零散
项目审查表
2024-04-28_145059.JPG 2024-04-28_145106.JPG
村民代表大会意见
2024-04-28_145040.JPG 2024-04-28_145044.JPG
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
主要内容为机械清理垃圾。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
其他
转让方信息
单位名称/姓名
泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社
联系人
徐祥
联系电话
15896079298
现场拍1时间202404.191649经度120.0612E时间2024-046度32.0821N经度12005泰州市高家观音堂点海拔00米天气明19涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)虹桥镇村(社区)村(社区)季桥村季桥村组别组别项目名称项目名称虹桥镇季桥村垃圾清理项目虹桥镇季桥村垃圾清理项目虹桥镇季桥村垃圾清理项目虹桥镇季桥村垃圾清理项目虹桥镇季桥村垃圾清理项目虹桥镇季桥村垃圾清理项目虹桥镇季桥村垃圾清理项目虹桥镇季桥村垃圾清理项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321283124N24040051登记日期登记日期2024年4月28日2024年4月28日2024年4月28日2024年4月28日2024年4月28日项目类型项目类型环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治建设单位建设单位泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社泰兴市虹桥镇季桥村股份经济合作社预算总额(元)预算总额(元)19040.00资金来源资金来源农民自筹农民自筹农民自筹农民自筹农民自筹项目周期项目周期20日历天20日历天20日历天20日历天20日历天20日历天20日历天20日历天项目描述项目描述主要内容为机械清理垃圾。主要内容为机械清理垃圾。主要内容为机械清理垃圾。主要内容为机械清理垃圾。主要内容为机械清理垃圾。主要内容为机械清理垃圾。主要内容为机械清理垃圾。主要内容为机械清理垃圾。补充说明补充说明小型零散小型零散小型零散小型零散小型零散小型零散小型零散小型零散标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1主要内容为机械清理垃圾。主要内容为机械清理垃圾。主要内容为机械清理垃圾。0.000.000.000.000.000.00第1页/共2页村集体经济组织成员(代表)意见2女激志AP春市签名SAT212831170盖章:20次年6月月村集体经济组织或村委会意见虹桥市快兴泰签名市盖章:K市283112702年月28日乡镇(街道)意见签名:盖章:八年、月8日农村产权交易机构意见签名:盖章:0号22年4月28日第2页/共2页会议名称:桥镇秀村会议室时间:2024年4月21日张海走国铁主持人:每楼记录人,列席应到人数:人,实到二人,缺席A会议议题:会议内容:绿祥:合恒周泰,今2的会还是去子的村糖舒堆放点及站台道适有大最和右手子如和枝、砖石,的子等、需要清理,计划用小机清理,程量约2天关16N时、单价119元/时,需资全ip天,清大家好治.张建月生成村萌价很多村民家生装饰,装修东砖石城饭路道边,村要会折的树本修剪后的和寸核也临时作放去转好+唯服点,有工以产理反屋后的竹园清理后,孕竹极由内价材临请定衣年和子+放点,目有路道边的砖了及转和推被定的树核室我压多,我同用小和谱理,之程是八天,尝对,单价197/小时,资金奖1904起同”,黄主萃.《,马建竿等人始一致同意决议:综祥,经大家过记,一被同意美子树培圾处调质日,④小清3星的推和放工程量20天菱小时。119元小时,会O元、参会人员签名:常志!五发