安全公示牌及夜光安全出口标识制作招标采购公告(2024)
东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作
项目编号:321283002N24040075
项目位置:泰州市泰兴市延令街道东联社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
延令街道
村(社区)
东联社区
组别
--
登记日期
2024-04-28
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作
项目位置
泰州市泰兴市延令街道东联社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0006.jpg IMG_0007.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)延令街道村(社区)东联社区东联社区东联社区东联社区组别组别项目名称项目名称东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作东联社区九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321283002N24040075321283002N24040075登记日期2024年4月28日项目类型项目类型货物类货物类货物类货物类货物类货物类货物类货物类货物类货物类货物类建设单位建设单位东联社区东联社区东联社区东联社区东联社区东联社区东联社区东联社区东联社区东联社区东联社区预算总额(元)预算总额(元)2865.002865.002865.00资金来源其他资金来源其他资金来源其他资金来源其他资金来源其他项日周期项日周期项目描述项目描述九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)1九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作九小场所安全公示牌及夜光安全出口标识制作0.000.000.000.000.000.000.00第1页共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:年月日集体经济组织意见集体经济组织意见签名:576盖章:年月日签名:576盖章:年月日为民服务中心意见签名:盖章:2020年4月2PE街道意见街道意见签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日第2页/共2页