灭火器招标采购公告(2024)
铜山区大彭镇大刘村购买灭火器项目
项目编号:
320312108N24040007
项目位置:
徐州市铜山区大彭镇大刘村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
1250.00元
最高限价:
1250.00元
联系方式:
--(--)
产权信息
乡镇(街道)
大彭镇
村(社区)
大刘村
组别
--
登记日期
2024-04-09
项目类型
其他
预算总额
1250.00元
资金来源
其他
项目周期
1天
项目描述
铜山区大彭镇大刘村需要12箱手提式干粉灭火器用于消防安全,每箱100元,计1200元,运输费50元,共计1250元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2024-04-29 16:34
交易地点
--
标段信息
标段描述
铜山区大彭镇大刘村购买灭火器项目
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
1250.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
成交人
孟盈盈
成交日期
2024-04-29
成交总金额
1250.00元
补充说明
无
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
台格证7淮LWil:2015081814皖AA执行标准:GB4351G股份有限公11:412024-04-09星期二徐州市铜山区·大刘村水印相机