雨排管线维修改造招标采购公告(2024)
大庆市萨尔图区奥林匹克路雨排管线维修改造项目
项目代码
2404-230602-04-01-363246
项目名称
大庆市萨尔图区奥林匹克路雨排管线维修改造项目
项目类型
审批类
项目法人单位
大庆市萨尔图区城市管理综合执法局
总投资额
1550.0000万元
产业结构指导目录
建设规模及内容
更换DN600-DN1000雨排管线4900米,破坏恢复沥青路面9800平方米,破坏恢复人行铺装9800平方米。
审批部门
审批事项
审批状态
办理时间
批复文号
萨尔图区发展和改革委员会
固定资产投资项目节能评估审查
批复办结
2024-04-28
-
萨尔图区发展和改革委员会
县(市、计划单列区)政府投资建设项目建议书审批
批复办结
2024-04-28
萨经发发〔2024〕25号
萨尔图区发展和改革委员会
县(市、计划单列区)政府投资建设项目可行性研究报告审批
办理中
2024-04-29