林草湿荒一体化保护修复招标采购公告(2024)
项目名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目
项目编号
E6614004004240158
标段名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(二二四团)
标段编号
E6614004004240158001001
招标文件发售开始时间
2024-04-04
招标文件发售截止时间
2024-04-10
保证金金额(元)
200000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按照招标文件规定递交
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目
项目编号
E6614004004240158
标段名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(皮山农场)
标段编号
E6614004004240158001005
招标文件发售开始时间
2024-04-04
招标文件发售截止时间
2024-04-10
保证金金额(元)
150000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按照招标文件规定递交
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目
项目编号
E6614004004240158
标段名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一牧场)
标段编号
E6614004004240158001006
招标文件发售开始时间
2024-04-04
招标文件发售截止时间
2024-04-10
保证金金额(元)
150000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按照招标文件规定递交
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目
项目编号
E6614004004240158
标段名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(四十七团)
标段编号
E6614004004240158001003
招标文件发售开始时间
2024-04-04
招标文件发售截止时间
2024-04-10
保证金金额(元)
40000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按照招标文件规定递交
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目
项目编号
E6614004004240158
标段名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(二二五团)
标段编号
E6614004004240158001002
招标文件发售开始时间
2024-04-04
招标文件发售截止时间
2024-04-10
保证金金额(元)
10000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按照招标文件规定递交
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目
项目编号
E6614004004240158
标段名称
第十四师三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(和墨洛产业园)
标段编号
E6614004004240158001004
招标文件发售开始时间
2024-04-04
招标文件发售截止时间
2024-04-10
保证金金额(元)
20000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按照招标文件规定递交
招标文件
请登录业务系统后下载【】