国有土地划拨用地 科研用地 高质量发展石窟河沿岸经济示范带招标采购公告(2024)
蕉岭县自然资源局国有土地划拨用地批前公示(jlhb202401)
jlhb202401
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
JLCT2024001
宗地总面积:
1.3879公顷
宗地坐落:
蕉岭县长潭镇白马村
年限:
土地用途:
科研用地
项目名称:
广东省梅州市蕉岭县“百千万工程”高质量发展石窟河沿岸经济示范带项目(一期)(白马村产学研基地)
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
蕉岭县农业农村局
备注:
二、公示期:2024年04月30日 至 2024年05月10日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:蕉岭县自然资源局 单位地址:蕉岭县蕉城镇恒塔大道44号 邮政编码:514100 联 系 人:曾女士 联系电话:0753-7188863 电子邮件:/
蕉岭县自然资源局
2024年04月30日