不干胶废碎纸 不干胶废碎膜招标采购公告(芬欧蓝泰标签(中国)有限公司2024)



芬欧蓝泰标签(中国)有限公司不干胶废?纸、不干胶废?膜转让公告

公告编号
2024[3131]号

报名截止时间
2024-05-08 16:30:00

保证金缴纳截止时间
2024-05-08 16:30:00

竞价开始时间
2024-05-09 09:20:00

竞价会编号
2024050600179919

转让方名称
芬欧蓝泰标签(中国)有限公司

所在地
江苏省苏州市常熟市 2324-常熟海关

受让方资格条件
1.意向受让方具有标的物的回收资质 2.具有良好的商业信誉、财务状况和支付能力 3.定约后,需按转让方要求安排人力\车辆\工具并及时对货物进行打包\清运 4.看样携带营业执照、税务登记证、组织代?(三证复印件需敲红色公章)

保证金
3000元

标的信息

标的名称
废料类型
数量+单位
规格型号
交易方式
图片
品质鉴定信息
标的描述

不干胶废?纸
普通废料
80041 千克
废?纸,港废或欧废A2,热敏纸等,签约日期: 2023年6月
公开竞标 2024/05/06-2024/05/08
废?纸包2.JPG
品质鉴证报告.pdf
公开竞标2024年5月的边角料数量, 具体的计算公式为:保税废料申报数量为:80041KG/一个月(废?纸). 1个月共计:80041KG

不干胶废?膜
普通废料
15689 千克
规格型号: 聚乙烯薄膜等,废?膜,透明货白色,加工过程中的抽边约10MM和头尾膜,废膜包尺寸: 600mmm*800mm*800mm,100%聚乙烯薄膜&聚丙烯薄膜等,纵切?坏性处理,未成卷
公开竞标 2024/05/06-2024/05/08
废?纸包2.JPG废?膜包.JPG
品质鉴证报告.pdf
公开竞标2024年5月的边角料数量, 具体的计算公式为:保税废料申报数量为:15689KG/一个月(废?纸). 一个月共计:15689KG

竞价方式
竞总价

起拍价
28719元

签约样本
暂无

平台联系方式
姚女士 0512-69820658

项目描述
1. 意向受让方须依法注册登记并存续经营; 2 需具有良好的商业信誉、财务状况和支付能力; 3 与转让方?认时间后,需根据转让方要求携带相关材料前往看样; 4 成交后,需按公告内容和双方约定安排人力\车辆\工具等及时完成打包\清运(每天装运)

注意
1.此项目整体转让,不拆分。2.开增值税专用发票。3.此次竞价的价格不含增值税,增值税由买方承担。4.意向受让方须在成为最终受让方之日起5个工作日内与转让方签订合约。