居家养老服务中心提升改造配套设施 居家养老服务中心提升改造 空调、电视等配套设施招标采购公告(2024)



徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目

项目编号:320312008N24050002

项目位置:徐州市徐州鼓楼区拾屯街道杨西村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
拾屯街道
村(社区)
杨西村

组别
--
登记日期
2024-05-06

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施

项目位置
徐州市徐州鼓楼区拾屯街道杨西村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
eccbd2c3c5cc071581d1d8319028498(1).jpg b48d0943f0a8a2d64fff483a9e70ab5(1).jpg

村民代表大会意见
IMG_000.jpg IMG_001.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
20875.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

铜山拾杨西特居家养老服务中心D大屯名年活动中心新时代文职实8涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)拾屯街道村(社区)杨西村杨西村杨西村杨西村组别组别项目名称项目名称徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目徐州市鼓楼区拾屯街道杨西村居家养老服务中心提升改造配套设施采购项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320312008N24050002登记日期2024年5月6日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)20875.0020875.0020875.00资金来源财政拨款项目周期项目周期项目描述项目描述按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施按照文件要求,村对居家养老服务中心提升改造采购空调、电视等配套设施20875.0020875.0020875.0020875.000.000.000.000.00第1页/共2页北纬Gro[a有事好商量[a有多商量YOUSHIHAOSHANGUANG遇事多商量做喜多商量34永远跟党走共筑中国梦东经117°92024.04.25徐州市·杨西村永印相机.1我08福DIT人美星1NH赛专4D,2州IOR运案信地nRL书奥YYR心X1出首觉艺n投~宝NN世NM江02XM0°JC十云0区S肉电金六器LTT云件炸V过电专童合事M翀Z+38。0掰账0林账0友r账W中送1飞P海外湖形卖H2R地飛掰啦部中翅8福DIT人美星1NH赛专4D,2州IOR运案信地nRL书奥YYR心X1出首觉艺n投~宝NN世NM江02XM0°JC十云0区S肉电金六器LTT云件炸V过电专童合事M翀Z+38。0掰账0林账0友r账W中送1飞P海外湖形卖买4小C8福DIT人美星1NH赛专4D,2州IOR运案信地nRL书奥YYR心X1出首觉艺n投~宝NN世NM江02XM0°JC十云0区S肉电金六器LTT云件炸V过电专童合事M翀Z+38。0掰账0林账0友r账W中送1飞P海外湖形卖寨4K本起丑蓝水进州卖8福DIT人美星1NH赛专4D,2州IOR运案信地nRL书奥YYR心X1出首觉艺n投~宝NN世NM江02XM0°JC十云0区S肉电金六器LTT云件炸V过电专童合事M翀Z+38。0掰账0林账0友r账W中送1飞P海外湖形卖十长十长8福DIT人美星1NH赛专4D,2州IOR运案信地nRL书奥YYR心X1出首觉艺n投~宝NN世NM江02XM0°JC十云0区S肉电金六器LTT云件炸V过电专童合事M翀Z+38。0掰账0林账0友r账W中送1飞P海外湖形卖卖卖起图N并邻帼湖卖8福DIT人美星1NH赛专4D,2州IOR运案信地nRL书奥YYR心X1出首觉艺n投~宝NN世NM江02XM0°JC十云0区S肉电金六器LTT云件炸V过电专童合事M翀Z+38。0掰账0林账0友r账W中送1飞P海外湖形卖卖卖起图N并邻帼湖卖8福DIT人美星1NH赛专4D,2州IOR运案信地nRL书奥YYR心X1出首觉艺n投~宝NN世NM江02XM0°JC十云0区S肉电金六器LTT云件炸V过电专童合事M翀Z+北购形州她部W中送1飞P海外湖形卖联中忡品:翀州城实凶柜C集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见检0武的:签名:盖章:2024年5月20日集体经济组织意见20013集体经济组织意见20013叶签名:盖章:2024年5月20日叶签名:盖章:2024年5月20日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:2024年5月22日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名不不盖章:2024年月>3日签名不不盖章:2024年月>3日第2页/共2页