秸秆、杂草外来垃圾等转运 秸秆、杂草、外来垃圾转运 秸秆、杂草招标采购公告(2024)
古清口街道桂塘村村内秸秆、杂草外来垃圾等转运项目
项目编号:320804204N24050006
项目位置:淮安市淮阴区古清口街道桂塘村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:朱关敏(15952347927)
报名时间:2024-05-15 08:30至2024-05-23 17:00
报名地点:古清口街道农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2024-05-23 17:00
产权信息
乡镇(街道)
古清口街道
村(社区)
桂塘村
组别
--
登记日期
2024-05-07
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸秆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。
项目位置
淮安市淮阴区古清口街道桂塘村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸秆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥1000.00
交易底价
49000.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
淮安市淮阴区人民政府古清口街道桂塘村
联系人
干家欢
联系电话
15951478066
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)古清口街道村(社区)村(社区)桂塘村桂塘村组别组别项目名称项目名称古清口街道桂塘村村内秸杆、杂草外来垃圾等转运项目古清口街道桂塘村村内秸杆、杂草外来垃圾等转运项目古清口街道桂塘村村内秸杆、杂草外来垃圾等转运项目古清口街道桂塘村村内秸杆、杂草外来垃圾等转运项目古清口街道桂塘村村内秸杆、杂草外来垃圾等转运项目古清口街道桂塘村村内秸杆、杂草外来垃圾等转运项目古清口街道桂塘村村内秸杆、杂草外来垃圾等转运项目古清口街道桂塘村村内秸杆、杂草外来垃圾等转运项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号3项目编号3320804204N24050006登记日期2024年5月7日登记日期2024年5月7日项目类型其他项目类型其他建设单位建设单位预算总额(元)49000.00预算总额(元)49000.00资金来源其他资金来源其他项目周期项目周期365天365天365天365天365天365天365天365天项目描述项目描述桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。桂塘村村内村内秸秆、杂草、外来垃圾转运等项目。现对外招投标,要求:需每日对村内秸秆、杂草、外来垃圾等转运,日产日清,保证每日无积成秸杆、杂草、外来垃圾等。完工期限:365天。付款方式:一季度付款一次。报名条件:个人、企业均可报名。49000.0049000.000.000.001000.001000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见四美英ismn签名:盖章:2024年5月13日集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:2024年5月13日签名:盖章:2024年5月13日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:2024年5月13日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章?2024年5月1日签名:盖章?2024年5月1日第2页/共2页