办理建设用地规划许可证 生物天然气宋集站点建设 工业用地 综合能源服务站 零售商业用地招标采购公告(2024)



发证日期
附图及附件
核发机关
建设规模
项目名称
项目代码
用地单位
用地面积
用地位置
用地性质
证书编号

2024年04月09日

临泉县自然资源和规划局
12767平方米
阜阳环能新能源有限公司生物天然气宋集站点建设项目
2307-341221-04-01-369622
阜阳环能新能源有限公司
叁万壹仟玖佰壹拾柒点肆玖(31917.49)平方米
临泉县宋集镇轻纺产业园纬一路与经二路交叉口向西50米路北
工业用地
3412212024YG0012412

2024年04月03日

临泉县自然资源和规划局
3667.05平方米
临泉县幸福路综合能源服务站项目
2404-341221-04-01-898301
阜阳颍临能源有限公司
肆仟伍佰捌拾叁点捌壹(4583.81)平方米
临泉县幸福路与于王沟路交叉口西北侧
零售商业用地
3412212024YG0011419