房屋 房屋公开招租 房屋及附属用地公开招租 房公开招租招标采购公告(台山博达企业管理有限公司2024)
国有产权|企业国有产权;结果公告;江门市公共资源交易平台
项目编号: JM202400520
项目名称: 台山市赤溪镇南谷街7号房屋等房屋公开招租
标的编号: JM242018;JM242164;JM241913;JM242020;JM242021;JM242209;JM242212
标的名称: 台山市赤溪镇环城西园新村21号房屋及附属用地公开招租;台山市台城新桥路33号702房屋公开招租;台山市赤溪镇南谷街7号房屋公开招租;台山市汶村镇鱼地圩宴都路86号房屋公开招租;台山市大江镇公益圩侨园新村第25栋201房屋公开招租;台山市台城街道新桥路35号701房屋公开招租;台山市台城街道新桥路35号702房公开招租;
公告性质: 正常公告
交易结果通告
受台山博达企业管理有限公司委托,我中心通过公开市场方式出租台山市赤溪镇南谷街7号房屋等房屋公开招租(项目编号:JM202400520),于2024年05月07日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:
序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌
1
JM242209
台山市台城街道新桥路35号701房屋公开招租
361元/月
无人报名
2
JM242164
台山市台城新桥路33号702房屋公开招租
315元/月
无人报名
3
JM242018
台山市赤溪镇环城西园新村21号房屋及附属用地公开招租
4299元/月
4299元/月
成交
2024年05月08日
6363
4
JM241913
台山市赤溪镇南谷街7号房屋公开招租
2070元/月
2070元/月
成交
2024年05月08日
8185
5
JM242021
台山市大江镇公益圩侨园新村第25栋201房屋公开招租
4004元/月
无人报名
6
JM242212
台山市台城街道新桥路35号702房公开招租
600元/月
无人报名
7
JM242020
台山市汶村镇鱼地圩宴都路86号房屋公开招租
1800元/月
1800元/月
成交
2024年05月08日
3066
江门市公共资源交易中心台山分中心
2024年5月8日