工业用地招标采购公告(绩溪县自然资源和规划局2024)
2024年3号公告成交公示
索引号:
11341731003262858X/202405-00045
组配分类:
供应结果
发布机构:
绩溪县自然资源和规划局(原国土局、城乡规划局)
主题分类:
国土资源、能源/通告
名称:
2024年3号公告成交公示
文号:
无
生成日期:
2024-05-08
发布日期:
2024-05-08
索引号:
11341731003262858X/202405-00045
组配分类:
供应结果
发布机构:
绩溪县自然资源和规划局(原国土局、城乡规划局)
主题分类:
国土资源、能源/通告
名称:
2024年3号公告成交公示
文号:
无
生成日期:
2024-05-08
发布日期:
2024-05-08
2024年3号公告成交公示
土 地 交 易 信 息 公 示
宗地编号
2024-6
2024-7
2024-10
交易状态
已经成交
已经成交
已经成交
行政区
宣城市->绩溪县
宣城市->绩溪县
宣城市->绩溪县
位置
址源路和清凉峰路交叉口南侧
址源路东南侧
富凯东侧
面积(平方米)
8539
7377
22708
土地来源
存量用地
存量用地
农转征用地
土地用途
工业用地
工业用地
工业用地
供地方式
挂牌
挂牌
挂牌
土地开发程度
现状
现状
现状
土地级别
一级
一级
二级
容积率
≥1.2
≥1.2
≥1.2
成交单价(元/平方米)
180.00
180.01
180.00
成交总价格(万元)
153.7
132.79
408.74
竞得人
绩溪县义宇阳机械有限公司
安徽振森精工机械有限公司
安徽富凯特材有限公司
土地使用年限(年)
50
50
50
成交日期
2024年5月8日
2024年5月8日
2024年5月8日
备注