新增粮食种植田间工程招标采购公告(2024)
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
标段编号
招标文件发售开始时间
2024-02-08
招标文件发售截止时间
2024-02-18
保证金金额(元)
50000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
在规定的投标截止时间前上传加密版电子投标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目(监理二标段)
标段编号
E6699004004240041004002
招标文件发售开始时间
2024-04-17
招标文件发售截止时间
2024-04-23
保证金金额(元)
5200.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
网上上传
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
标段编号
招标文件发售开始时间
2024-02-08
招标文件发售截止时间
2024-02-18
保证金金额(元)
20000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
在规定的投标截止时间前上传加密版电子投标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目(监理五标段)
标段编号
E6699004004240041004005
招标文件发售开始时间
2024-04-17
招标文件发售截止时间
2024-04-23
保证金金额(元)
29000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
网上上传
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目(施工一标段)
标段编号
E6699004004240041003001
招标文件发售开始时间
2024-04-17
招标文件发售截止时间
2024-04-23
保证金金额(元)
500000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
否
投标文件递交方法
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目(监理六标段)
标段编号
E6699004004240041004006
招标文件发售开始时间
2024-04-17
招标文件发售截止时间
2024-04-23
保证金金额(元)
1400.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
网上上传
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目(监理一标段)
标段编号
E6699004004240041004001
招标文件发售开始时间
2024-04-17
招标文件发售截止时间
2024-04-23
保证金金额(元)
2000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
网上上传
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目(监理三标段)
标段编号
E6699004004240041004003
招标文件发售开始时间
2024-04-17
招标文件发售截止时间
2024-04-23
保证金金额(元)
3400.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
网上上传
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目(监理四标段)
标段编号
E6699004004240041004004
招标文件发售开始时间
2024-04-17
招标文件发售截止时间
2024-04-23
保证金金额(元)
25000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
网上上传
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目
项目编号
E6699004004240041
标段名称
第一师4团、5团、6团、8团、10团、12团2023年新增粮食种植田间工程项目(施工二标段)
标段编号
E6699004004240041003002
招标文件发售开始时间
2024-04-17
招标文件发售截止时间
2024-04-23
保证金金额(元)
400000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
2
是否有图纸
否
投标文件递交方法
登录新疆生产建设兵团公共资源交易平台(https://ggzy.xjbt.gov.cn)网上上传
招标文件
请登录业务系统后下载【】