苇浆板招标采购公告(2024)



营口晟源拍卖有限公司:苇浆板拍卖公告

受委托,本公司将于2024年6月7日上午10时(延时的除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)公开举行拍卖会。
一、拍卖标的:苇浆板约5176.85吨、起拍价:每吨3045.38元
二、展示时间:自公告之日至2024年6月6日15时止
三、展示地点:辽宁省营口市站前区标的物所在地
四、报名时间:自公告之日至2024年6月6日15时止
五、 竞买人资格要求及竞买登记手续:
1、竞买人应持有效证件到我公司办理竞买登记手续,并在中拍平台上完成注册登记,经拍卖人确认竞买资格,完成上述竞买手续后方可参加竞拍。
2、拍卖保证金:200万元(竞买保证金交款人须与中拍平台报名竞拍人一致);
3、保证金缴纳:
账号名称:营口晟源拍卖有限公司
开户银行:营口银行股份有限公司花园支行
账号:568801000036017
注:汇款附言中标注“款项用途+电话”
4、保证金截止时间:2024年6月6日15时止。
六、联系人和联系方式:电话:0417-2692699

营口晟源拍卖有限公司
2024年5月8日