工业用地招标采购公告(2024)
靖江路东2021-01-1-1号地块
信息公开土地成交行为
公告人:
交易方式:
挂牌
地块编号:
杭钱塘工出【2024】5号
挂牌(拍卖)开始时间:
2024-05-27
挂牌截止时间:限时竞价开始时间:
挂牌截止时间:2024-06-06
报名开始时间:
2024-05-27
保证金到账截止时间:
2024-06-05
报名截止时间:
2024-06-05
是否有底价:
否
地块名称:
靖江路东2021-01-1-1号地块
土地位置:
东至靖江路东2021-01-1-2号地块、靖江路东2021-01-1-3号地块、杭州拓尔微电子有限公司,南至江东三路北公交场站项目,西至江东三路北公交场站项目、靖江路东2021-01-1-4号地块,北至规划支路
土地用途:
工业用地(其他工业用地)
容积率:
2.2-3.0
所属行政区:
出让面积:
17161.000000
出让年限:
50
起始价:
9480000.000000元
竞买保证金:
9480000.000000元
竞买增价幅度:
100000.00
竞买人条件:
竞买人须经杭州市钱塘区商务局审核认定具备地块开发建设运营资质。自然人不可参加本次挂牌出让活动。竞买人可以独立参加地块竞买,也可以联合竞买报名。
联系人:
江先生
联系人电话:
0571—89535784,82981585,82125773
联系人地址:
杭州市钱塘区青六北路499号5号楼A区410室
信息来源:
浙江省自然资源网上交易系统
接收时间: