河道清理 河道垃圾淤泥 河道整治招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:321002400N24050001
项目位置:扬州市广陵区经济开发区五星村
公告日期:2024-05-23
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:60800.00元
最高限价:60800.00元
联系方式:87258182

产权信息
乡镇(街道):经济开发区
村(社区):五星村
组别:--
登记日期:2024-05-08
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:该项目用于河道整治所需,主要对施东河(长200米,宽10米)和程庄河道(长2500米,宽15米)的河道垃圾淤泥进行清理。项目在施工过程中的一切安全事故由中标方负责。该项目从2024年6月10日至2024年6月20日,以全包的方式,进行河道清理。付款方式:项目结束后村委会组织验收、验收合格后,中标方凭税票一次性结清。经村两委及村民代表会议研究最高控制价为60800元,该项目具体详细情况由两委作出解释。
补充说明:--

标段信息
标段描述:该项目用于河道整治所需,主要对施东河(长200米,宽10米)和程庄河道(长2500米,宽15米)的河道垃圾淤泥进行清理。项目在施工过程中的一切安全事故由中标方负责。该项目从2024年6月1日至2024年6月10日,以全包的方式,进行河道清理。付款方式:项目结束后村委会组织验收、验收合格后,中标方凭税票一次性结清。经村两委及村民代表会议研究最高控制价为60800元,该项目具体详细情况由两委作出解释。
报名费:¥0.00
保证金:¥10000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:60800.00
补充说明:--