四川股权转让评估 股权 股权转让招标采购公告(四川明宏恒晟科技有限公司2024)
AZZJCS-WYH-2024183关于为【股权转让评估】随机抽取选取【资产评估】中介机构的公告
现定于2024-05-11 15:00:00,在中介服务网上超市平台为【股权转让评估】 公开选取 【资产评估】机构,相关事项公告如下:
项目基本情况
项目单位
四川明宏恒晟科技有限公司
项目编号
AZZJCS-WYH-2024183
项目名称
股权转让评估
项目地址
四川省绵阳市安州区花荄镇工业园区
项目简介
四川明宏恒正科技股份有限公司转让持有的下属子公司绵阳川华汇新材料有限公司、绵阳思安物流有限公司、四川明宏恒晟科技有限公司股权。
项目规模
机构必须符合“资质要求”及其所有专业子类、服务范围、等级才能参与报名。如果不同资质之间以“或”做说明,表示只要满足其中一项资质要求即可参与报名。
选取有关事项
服务类型
资产评估
服务金额
10000.00元-20000.00元
服务内容
股权转让评佶
金额说明
资质要求
资产评估(不限等级)
服务时限
15日内完成
个性化需求
机构特殊要求
报名事项
选取方式
随机抽取
选取地址
线上选取
截止报名时间
2024-05-11 12:00:00
选取时间
2024-05-11 15:00
备注