排涝站挡草防护网加工招标采购公告(2024)


0507.jpg:

龙河村李沟排涝站挡草防护网加工

项目编号:

321012103N24050001

项目位置:

扬州市江都区武坚镇龙河村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

其他

流转用途:

--

流转期限:

--

公告日期:

2024-05-09

预算金额:

--

交易底价:

3800.00元/年

报名时间:

--

报名费:

¥0.00

联系方式:

--(0514-80800191)

产权信息

乡镇(街道)
武坚镇
村(社区)
龙河村

组别
--
登记日期
2024-05-07

是否续租


资产类型
--

交易面积
--

项目描述
因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。 一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工 二、资金来源:村级 三、工程地点:龙河村林中组 四、工程规模:焊接加工高2米*3.7米排涝站挡草防护网2块并安装到位。 五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。 六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。 七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。 八、施工时间:签订合同后5天内完成。

项目位置
扬州市江都区武坚镇龙河村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人


他项权利人
--

他项权利内容
--

报名信息

报名时间
--

报名地点
--

报名缴款截止时间
--

交易时间
2024-05-09 10:01

交易地点
--

标段信息

标段编号:1

标段描述
项目位于:

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价

成交缴款方式
--

成交人
许阿群

成交日期
2024-05-09

成交总金额

补充说明
--

流出方信息

单位名称/姓名
扬州市江都区武坚镇龙河村股份经济合作社
联系人
桂峰
联系电话
0514-86601129

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

现场加经度::119.804942纬度32.757418地址:江苏省扬州市江都区兴武路243号龙江河桥时间:2024-05-0710:17:41海拔141米天气(22=26°℃东南风备注武坚镇龙河村李沟排涝站防护网施前元道经纬相机河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*37米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*37米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:24年5月7日集体经济组织意见签名:盖章:204年5月7日签名:盖章:204年5月7日乡镇(街道)意见签名:盖章:ceo9o72024年5月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见立交易服签名2021年上月日立交易服签名2021年上月日L第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)武坚镇村(社区)村(社区)龙河村龙河村组别组别项目名称项目名称龙河村李沟排涝站挡草防护网加工龙河村李沟排涝站挡草防护网加工龙河村李沟排涝站挡草防护网加工龙河村李沟排涝站挡草防护网加工龙河村李沟排涝站挡草防护网加工龙河村李沟排涝站挡草防护网加工龙河村李沟排涝站挡草防护网加工龙河村李沟排涝站挡草防护网加工项目类别项目类别涉农资金项目项目编号项目编号321012103N24050001登记日期登记日期2024年5月7日2024年5月7日2024年5月7日2024年5月7日2024年5月7日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)3预算总额(元)33800.00资金来源其他项目周期项目周期签订合同后5天内完成。签订合同后5天内完成。签订合同后5天内完成。签订合同后5天内完成。签订合同后5天内完成。签订合同后5天内完成。签订合同后5天内完成。签订合同后5天内完成。项目描述项目描述因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*3.7米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*3.7米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*3.7米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*3.7米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*3.7米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*3.7米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*3.7米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙河村成员代表讨论决定,将此工程交由有焊接经验的许阿群负责加工。一、工程名称:龙河村李沟排涝站挡草防护网加工二、资金来源:村级三、工程地点:龙河村林中组四、工程规模:焊接加工高2米*3.7米排涝站挡草防护网2块并安装到位。五、工程款:材料及加工费合计人民币叁仟捌佰元整(含税价)。六、工程要求:防护网边框用8#槽钢、网格用16#螺纹钢焊接,用防锈漆刷新,施工方确保施工安全。七、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清。八、施工时间:签订合同后5天内完成。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙因李沟排涝站挡草防护网腐蚀损坏已不能使用,经龙河村成员代表会议讨论通过,将排涝站挡草防护网重新加工更换,根据公开、公平、公正的原则,依法将该工程进行公开交易,因工程量小,经龙3800.003800.000.000.000.000.00第1页/共2页