房产招标采购公告(河源市产权交易服务有限公司2024)
[市辖区]
[成交公告]连平县环城北路老干局家属房第一层东起第四卡门店等7处房产的网上挂牌招租交易结果公告 河产交[2024]挂字第074号
河源市公共资源网上交易平台产权网上挂牌招租交易结果公告
本平台于2024年4月23日至2024年5月8日网上挂牌招租连平县环城北路老干局家属房第一层东起第四卡门店,现将有关交易结果公告如下:
一、基本情况
标的序号
公告编号
标的名称
标的概况及评估结果
挂牌招租底价(元/月)
交易价格(元/月)
交易方式
1
河产交[2024]挂字第074号
连平县科技局办公楼第一层左边第一卡门店
面积为60㎡,租期:三年。 评估结果:530元/月。
530
530
协议
2
河产交[2024]挂字第074号
连平县环城北路老干局家属房第一层东起第二卡门店
面积为23㎡,租期:三年。 评估结果:575元/月。
575
575
协议
3
河产交[2024]挂字第074号
连平县环城北路老干局家属房第一层东起第四卡门店
面积为24㎡,租期:三年。 评估结果:600元/月。
600
600
协议
4
河产交[2024]挂字第074号
连平县城西街林业局房第一层东起第一卡门店
面积为61㎡,租期:三年。 评估结果:1830元/月。
1830
1830
协议
5
河产交[2024]挂字第074号
连平县城西街林业局房第一层东起第二、三卡门店
面积为58㎡,租期:三年。 评估结果:1740元/月。
1740
1740
协议
6
河产交[2024]挂字第074号
连平县城西街林业局房第一层东起第四至六卡门店
面积为89㎡,租期:三年。 评估结果:2670元/月。
2670
2670
协议
7
河产交[2024]挂字第074号
连平县环城西路西面县委办房第一层门店
面积为19㎡,租期:三年。 评估结果:950元/月。
950
950
协议
二、公告期:2024年5月10日至2024年5月15日。
特此公告
河源市公共资源交易中心
河源市产权交易服务有限公司
2024年5月10日