新建工程规划 新建工程招标采购公告(2024)
建设单位:苏州桃源农村经济投资发展有限公司
设计单位:苏州新东方建筑设计有限公司
项目名称:青云农贸市场新建工程
建设地点:吴江区桃源镇瑾下浜村
建设规模:总用地面积4924.43平方米,总建筑面积3413.61平方米,其中,地上建筑面积3413.61平方米,地下建筑面积0平方米(以最终批准图纸为准)
用地性质:商业用地
最大建筑高度:10.55米
容积率:0.695
建筑密度:53.12%
绿地率:-
公示期限:2024年05月11日至2024年05月20日
公示地点:项目现场、苏州市吴江区人民政府网站(http://www.wujiang.gov.cn/)
反馈途径:公众可将书面意见邮寄、传真或发电子邮件至苏州市吴江区桃源镇建设管理服务所。
地址:苏州市吴江区桃源镇人民政府329办公室
电子邮箱:tyjgs@foxmail.com
联系电话:0512-63851246
苏州市吴江区自然资源和规划局监制
2024年05月10日
附件:0510105101