企业设立、变更、注销登记许可 企业设立、变 企业设立、变更、注销登记招标采购公告(2024)


桥西区行政审批局企业设立、变更、注销登记许可公示(2024.5.11-2024.5.16)(三)

决定书(通知书)文号
行政相对人名称
事由
许可类型
许可结果
决定日期
决定书送达日期
事项类型
审批类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
法定代表人姓名
实施机关


石家庄宥希文化传媒有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADKD6YJ80
郑世超
石家庄市桥西区行政审批局


河北隆踞商贸有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADM3XBJ2F
张领旺
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄潼利餐饮服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADL24MX1H
张永安
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄尚达文化传播有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADM41LGXH
李赓
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄裕胜汽车租赁有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADM3ENA3C
**苏
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄草本慈健康科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADKD78C84
候相文
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄梧颂商贸有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADJMD0DXF
李坤良
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄中询工程管理服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADM3QYM4G
张亚冉
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄问仓科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADJP5X08B
霍良成
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄韩味赞餐饮服务有限责任公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADM3W2T4K
宋艳萍
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄以诚之道企业管理咨询有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADM41GG8R
赵俊萍
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄无庐堂餐饮管理有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADJMJ7C2N
江婷
石家庄市桥西区行政审批局


广州野马科技有限公司石家庄分公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADM3C78X7
刘超
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄硕憬商贸有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADKDLGA0L
刘军
石家庄市桥西区行政审批局


河北精星医疗科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADKDFM78J
曹炳峰
石家庄市桥西区行政审批局


河北韵颂文化传播有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADKDF5TXC
孔红
石家庄市桥西区行政审批局


河北新兴药房连锁有限公司石家庄桥西区丰河苑店
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADKD0TH3D
康冰
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄冠量仪器科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
911301043479744375
刘莉
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄五辰酒店管理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MACTWNBU81
徐伟
石家庄市桥西区行政审批局


河北源都信息科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAD7E28P4P
孟祥振
石家庄市桥西区行政审批局


河北中易堂教育科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAC2FWD53Y
张学森
石家庄市桥西区行政审批局


河北融道建筑工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130100074850403E
张玲玲
石家庄市桥西区行政审批局


河北极源康品网络科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MACC4P6082
潘占东
石家庄市桥西区行政审批局


河北国步企业管理咨询有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADJ66HU0X
付晓英
石家庄市桥西区行政审批局


河北宜通企业管理咨询有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0G62UU6N
耿建五
石家庄市桥西区行政审批局


河北智通人力资源服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
911301005795532958
卢素峰
石家庄市桥西区行政审批局


河北财翰建材销售有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0DU3W47R
王国良
石家庄市桥西区行政审批局


河北鸿绪科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0CXPY29N
徐仪
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄市晟优文化传媒有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAD62G4N4M
康天虹
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄昕璞科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0G79YA24
王文哲
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄腾宇电子科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130102347825554L
武占义
石家庄市桥西区行政审批局


河北华佳物业服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MACR1BL61M
檀晓飞
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄商纳建筑装饰工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0E1Q1N0E
杨栋
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄琛栎汽车贸易有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130105MA07YRK26N
金世荣
石家庄市桥西区行政审批局


河北冉婷商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA08YU378R
孙佳康
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄润科机电科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
9113010808942006XH
蔡安定
石家庄市桥西区行政审批局


河北戟天普康生物科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0A5TRC2M
魏风山
石家庄市桥西区行政审批局


河北山云科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0G6X7E3H
解涛
石家庄市桥西区行政审批局


河北富善建筑劳务分包有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MABUXXCM0E
李晨
石家庄市桥西区行政审批局


河北云端之上教育咨询有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MABM4JU1X8
李书博
石家庄市桥西区行政审批局


河北傲兴建筑工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MACJH8449M
张耀坤
石家庄市桥西区行政审批局


河北蒙欧建筑工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0D6WTW53
谢存杰
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄雅星物流有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0GCX5J4U
吴耀辉
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄金柯商务服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADJ1C41XP
王威威
石家庄市桥西区行政审批局


桥西区爱萌宝儿童乐园(个人独资)
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
92130104MACD7CGG46
***
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄知因科技服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MACHMDHD4R
马军祥
石家庄市桥西区行政审批局


河北东釜实业有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104571327955L
郝浩宏
石家庄市桥西区行政审批局


河北宗石环保科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0A4UWJ92
曹新刚
石家庄市桥西区行政审批局


河北联防电子科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130102320165736H
李琦
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄圣医堂健康科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADA34RW02
闫雨
石家庄市桥西区行政审批局


河北颂冉商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA08HJ0M9L
霍二小
石家庄市桥西区行政审批局


河北金森拍卖有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130102766625362A
石笠峰
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄和立一体文化传播有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA7FLD302T
申笑杰
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄季达酒店管理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADDE1BNXD
龚平
石家庄市桥西区行政审批局


河北中业轨道交通有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130105MACTTA991M
郑琪
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄万硕房地产经纪有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130102MA0G944FXP
王森
石家庄市桥西区行政审批局


河北汇欣茂冶金工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA7FNJ3Q27
李慧涛
石家庄市桥西区行政审批局


河北上勤信息技术有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0D9L3L6Q
边翔
石家庄市桥西区行政审批局


河北神威大药房连锁有限公司上院连锁店
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130100MA08UN182P
高红艳
石家庄市桥西区行政审批局


斯坦威(河北)户外用品有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130522MA0CUCMA6A
朱景昌
石家庄市桥西区行政审批局


东韵装饰工程河北有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA07PUAU0L
张磊
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄精通教育科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0FHWWA69
马晓刚
石家庄市桥西区行政审批局


河北芊宏川非融资性担保有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130108MA0E491375
**
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄秦灿教育科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA08XMNN95
高伟
石家庄市桥西区行政审批局


河北安道工程技术咨询有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0FL3DA8W
杜炜
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄美信电子科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130108MA08LY132R
焦亚栋
石家庄市桥西区行政审批局


河北万硕体育器材有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130108MA0G9D1886
任素燕
石家庄市桥西区行政审批局


河北锐意达科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130108MA08BNNU90
李斌杰
石家庄市桥西区行政审批局


河北博威源商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MACNG17C29
李宗泽
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄诺本商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAC89M3P9R
刘宁
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄辰霜科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MACF4WAH4R
朱亚辉
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄市高兰建材有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104573879999K
柳同喜
石家庄市桥西区行政审批局


河北博荣电子科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
911301053202964370
刘晓东
石家庄市桥西区行政审批局


河北仲法联法务科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130105MA0DW0KU6U
周晨辉
石家庄市桥西区行政审批局


河北菜速达科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0GEMRQ23
张裕房
石家庄市桥西区行政审批局


河北神威圣诺大药房连锁有限公司第十八医药商场
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
911301006992426517
高红艳
石家庄市桥西区行政审批局


河北星盛教育咨询服务集团有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADHACJ04U
苗荣星
石家庄市桥西区行政审批局


河北诚和建筑劳务分包有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130100308440213E
薛小维
石家庄市桥西区行政审批局


河北延舒利世医疗科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADD5LEF9W
李星
石家庄市桥西区行政审批局


河北玖月娱乐有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0ED1601X
焦军红
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄木橄科技中心
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAD7FX8U5R
齐绪香
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄舒道商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0CHRPY1L
宫小静
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄微米贸易有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0DF8RT14
温冠华
石家庄市桥西区行政审批局


河北恒铭泰禾商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA7LCX7F1G
李飞
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄宗顺汽车运输有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130113MA07KWP76M
陈征
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄表场新能源科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADCK9873A
徐学民
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄鑫哲酒店有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0CH83U7P
孙素娅
石家庄市桥西区行政审批局


河北达辉建筑工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
911301000616713854
田永辉
石家庄市桥西区行政审批局


河北炜烽网络科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADDM9EN41
田文斌
石家庄市桥西区行政审批局


河北盈硕环境科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA09PGY1XT
王立彬
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄文鸟科技中心
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAD8T2NT5W
常加琦
石家庄市桥西区行政审批局


河北禾凡文化传媒有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130102MA7FR98N41
郑艳丽
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄蒸渡餐饮企业管理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
911301040911326814
郭一波
石家庄市桥西区行政审批局


河北陇鑫机电设备安装工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130108MA0F26EH6P
李晓虹
石家庄市桥西区行政审批局


河北开疆贸易有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130105MA091W6R72
杨小军
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄赛维斯通信信息咨询有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130100551857043G
焦裕文
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄美恒文化传播有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA07U3XH44
蒋顺杰
石家庄市桥西区行政审批局


伽族尚品石家庄商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0CN6GD8E
谢书亮
石家庄市桥西区行政审批局


河北鸿文电子商务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0EBEUT6X
张建明
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄聚乾文化传播有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0CE0UH4B
申朝红
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄孛萨商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MACXMEL51F
张达
石家庄市桥西区行政审批局


河北莱博锐信息技术服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAD9Y5E665
路亮
石家庄市桥西区行政审批局


河北波星维商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAD6NCJD1G
赵丹阳
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄建硕投资中心(有限合伙)
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104398859594A
董跃勇
石家庄市桥西区行政审批局


河北联信工程项目管理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0G25Q44E
张志坚
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄一寸堂教育科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MABY5FWY84
刘树荣
石家庄市桥西区行政审批局


河北卓进建筑装饰工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA07KJ5L8R
田永杰
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄巨集物业服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA7L7GT3X2
李杨
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄桥西区橙诺商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MADK3PP53Q
李晓朋
石家庄市桥西区行政审批局


河北牛管家人力资源服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA07L7K206
於江桥
石家庄市桥西区行政审批局


河北鸿翔会计师事务所有限责任公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130105718373316F
薛海深
石家庄市桥西区行政审批局


河北勤匠装饰工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0D5LML5W
梁建军
石家庄市桥西区行政审批局


河北欧倍乐医疗器械销售有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAC438246G
张天航
石家庄市桥西区行政审批局


河北开碳碳素制品有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0EXARC7M
闫红军
石家庄市桥西区行政审批局


北京科达公路工程监理有限公司河北分公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MABP6XN684
孙玉勃
石家庄市桥西区行政审批局


河北弓正文化传播有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA07L8AM37
王硕
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄盖慕商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130108MA07UDKC8L
张海生
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄盛翔物业服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130100081326511M
李东鹏
石家庄市桥西区行政审批局


河北佑霖科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0CUWG19T
李磊
石家庄市桥西区行政审批局


河北扩联科技有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130102MA0G1QD784
王佩瑶
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄元赞汽车运输有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0G9R6H13
李聚娥
石家庄市桥西区行政审批局


德尔优选(河北)科技有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130108MABYMGB449
刘建辉
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄市胜瀚物业服务有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAD4630725
白淘气
石家庄市桥西区行政审批局


益谦教育科技(河北)有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA7G6LU723
郭艾君
石家庄市桥西区行政审批局


河北九思建筑装饰工程有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0G3XL362
吴继庆
石家庄市桥西区行政审批局


河北双丰英华商贸有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0CTLG3X9
耿兵路
石家庄市桥西区行政审批局


河北纯享旅行社有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA0DD0JG1Q
何纯珍
石家庄市桥西区行政审批局


河北德骏达建筑工程有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA7AM7DB08
宋晓亮
石家庄市桥西区行政审批局


九枳堂河北健康咨询服务有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAC4Y1QM6D
张立静
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄市交通实业总公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130113107742995Q
杨建忠
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄石扬房地产经纪有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130105MA0EYNH9X6
宋伟光
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄广清环保科技有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA7GEJFE2M
王丽远
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄绍桦建材销售有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAD4T73W2K
张维川
石家庄市桥西区行政审批局


河北安设安全咨询服务有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MAD7EP0D84
赵小虎
石家庄市桥西区行政审批局


河北润切房地产经纪有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130100336058433W
高志冰
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄冰城商贸有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
911301046746591516
姜洪玲
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄稻晨食品贸易有限公司
注销登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/15
2024/5/15
行政许可
核准
91130104MA07L1N66J
陈英宝
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄斗十千餐饮服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM76H97G
高伟
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄六壬健康咨询服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM7ACY01
周月谦
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄源颢科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL4XKT6N
李楠
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄强晟家政服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL59M01Y
韩志强
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄法慧法律咨询服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJPKK227
马菲
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄凯玺霖知识产权服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL5K4A9R
王秋祥
石家庄市桥西区行政审批局


河北东太进出口有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADLP2M520
张君君
石家庄市桥西区行政审批局


河北华膜环保科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL57DT6D
李志
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄冀智科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL4W6N5E
邢建芳
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄金拾家物业服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL5EAF14
苏永超
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄正屋房地产经纪有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL5G8Q4R
苏美玲
石家庄市桥西区行政审批局


河北辰熙餐饮服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADLPGXA1L
刘树华
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄弘维新能源科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM757E13
王玲
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄君志达科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJQ3W60C
苏墨君
石家庄市桥西区行政审批局


河北睿兰科思医疗科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL50QH1G
林文亮
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄单泉科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM7FDTXG
吕行星
石家庄市桥西区行政审批局


雨租(石家庄)科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJPGMR9A
唐春雨
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄泽联物业服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADLP86D2E
史立伟
石家庄市桥西区行政审批局


河北超融教育科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM7MGD7B
杜文平
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄市魏视眼镜销售中心
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL57PQ8A
李梦雪
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄郡迎建设工程有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM7B9498
卓忠秋
石家庄市桥西区行政审批局


河北智宸规划设计管理有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL52NX9Q
崔志勇
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄城烁房地产经纪有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADLP6RG58
赵翠巧
石家庄市桥西区行政审批局


答案说(河北)教育咨询有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJQ0CJ1B
刘冠军
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄永星广告有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJPCRF11
王宇
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄晨海泉工程技术服务有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM7W5Q05
王景
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄万籁智能科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJPCAW2C
韩琳
石家庄市桥西区行政审批局


西藏山高新能源科技有限公司河北分公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM7KF683
刘伟
石家庄市桥西区行政审批局


河北辰佑工程设计有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM76M21D
郑岑
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄君焱文化传媒有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJPETN5Q
李良
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄素茗商贸有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADL572U4R
薛青苗
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄克极商贸有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADLNWKE48
孙永昊
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄淼达客商贸有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADLP4D18F
王学松
石家庄市桥西区行政审批局


河北奇恩沃医疗科技有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJPQ97XB
吴鹏
石家庄市桥西区行政审批局


河北鋆悦商贸有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJPJC29X
郭媛媛
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄启卓工程咨询有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM7KB2X9
刘国柱
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄中鹏建筑装饰工程有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADJPTNH90
张全功
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄臻学企业管理咨询有限公司
设立登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADM7PBM7M
朱越
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄啊凡提餐饮服务中心
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
92130104MAC7RJJR68
张雪淳
石家庄市桥西区行政审批局


河北恒建工程项目管理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130100567366898D
王建路
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄汐曼酒店管理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MAD48K5P9T
史凯勋
石家庄市桥西区行政审批局


河北金熠科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MACMHGDP28
刘佳
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄市顺通物资经销有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104700702097L
宋造友
石家庄市桥西区行政审批局


中冀赋能文化传播(河北)有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MACNMF3MXB
杨卓凡
石家庄市桥西区行政审批局


河北只如初见电子商务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MACKU8GM4U
张忠强
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄真材实学财务咨询有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MACMBR8N1A
徐志刚
石家庄市桥西区行政审批局


河北中君智慧科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130100MACKANAR95
董立军
石家庄市桥西区行政审批局


河北合顺同辉科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MA0GEY3BXD
何兴盛
石家庄市桥西区行政审批局


河北秦川教育科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130100MA08C1WY42
王楠
石家庄市桥西区行政审批局


河北凭风清洁服务有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MA07KG7D7C
郑珊珊
石家庄市桥西区行政审批局


北京中诚正信工程咨询有限公司石家庄第一分公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MABMDL021D
马坤
石家庄市桥西区行政审批局


河北巷子串串餐饮服务有限责任公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MA0GGTN043
王东威
石家庄市桥西区行政审批局


河北云筹科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MA0FNU1X4W
赵翔
石家庄市桥西区行政审批局


河北兴叙物业管理有限责任公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130108MA0EF1A59U
王志良
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄百邦人力资源管理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104551856163T
赵东东
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄轩媛教育科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADHHJMR1Y
冯会斌
石家庄市桥西区行政审批局


河北共润建筑工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130402MA0G8RD607
李丹
石家庄市桥西区行政审批局


河北宇浩园林绿化工程有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MA0FXRE54M
苟西平
石家庄市桥西区行政审批局


江南扁鹊堂河北健康科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MACYAN4Y0J
张钰涵
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄恩秀餐饮管理有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130108MABWJ0HX8H
冯思佳
石家庄市桥西区行政审批局


河北贝尔诺科技有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MA0D1Y4H16
刘俐言
石家庄市桥西区行政审批局


河北幽蛮电子商务中心
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130104MADC0FHC9D
王中杰
石家庄市桥西区行政审批局


石家庄合丰汇商贸有限公司
变更登记
企业设立、变更、注销登记
准予许可
2024/5/16
2024/5/16
行政许可
核准
91130182MA07PN6K4W
张会刚
石家庄市桥西区行政审批局