门面招标采购公告(三都县工信局2024)


标的名称:三都县工信局原办公楼(茂源宾馆)
标的编号:S522700202400013200E
报名时间:2024年4月24日10:00至2024年5月9日16:00
竞价起始时间:2024年5月6日08:00
竞价截止时间:2024年5月10日10:30
至报名时间截止,无承租人报名,故此次招租标的物流标。
 
                       三都水族自治县育才资产管理有限责任公司
2024年5月13日
 
 

文件预览:

2024年第二期到期(闲置)标的物公开竞租流标公告.pdf

三都水族自治县育才资产管理有限责任公司2024年第二期到期(闲置)标的物公开竞租流标公告三都水族自治县育才资产管理有限责任公司于2024年4月23日通过黔南州公共资源交易中心三都县分中心面向社会发出公告,对2024年第二期到期(闲置)标的物共94处,面积约12802.66平方米的国有资产面向社会公开竞租,并于2024年5月10日上午10:30在黔南州公共资源交易中心三都县分中心举行公开竞租现场会,本次流标标的物87处,现将本次竞租流标结果公告如下:序号标的名称具体位置面积约m租赁期限(年)租金年递增%竞价幅度(元/次)竞租保证金(元)竞租底价(元/月))备注1门面三都县古榕广场(老法院)2-1号233.605年0100或100的整倍数1870018700无人报名2门面三都县古榕广场(老法院)2-2号280.775年0100或100的整倍数2247022470无人报名3门面三都县古榕广场(老法院)3-1号76.525年0100或100的整倍数34503450无人报名4门面三都县古榕广场(老法院)3-2号51.595年0100或100的整倍数23302330无人报名5门面三都县古榕广场(老法院)3-3号47.765年0100或100的整倍数21502150无人报名6门面三都县古榕广场(老法院)3-4号67.705年0100或100的整倍数30503050无人报名7门面三都县古榕广场(老法院)3-5号、3-6号、3-7号518.155年0100或100的整倍数2332023320无人报名8商场三都县古榕广场(老法院)负一层商场1555.145年0100或100的整倍数2180021800无人报名9门面三都县建设东路农工局1号(大灯脚建设银行对面)38.003年0100或100的整倍数45004500无人报名10门面三都县建设西路永和居商住楼一楼2号189.173年0100或100的整倍数70007000无人报名11门面三都县县府路农工局(畜牧局)8号门面27.003年0100或100的整倍数22002200无人报名12宾馆三都县工信局原办公楼(茂源宾馆)840.005年0100或100的整倍数91009100无人报名13场地三都县凤凰社区萝卜寨老三合公社办公场地(空地)110.005年0100或100的整倍数330330无人报名14门面三都县建设西路农工局(老值保站))1号25.003年0100或100的整倍数11001100无人报名15门面三都县都江路农机中心5号37.013年0100或100的整倍数24002400无人报名16门面三都县工信局(经贸局)民族路4号26.393年0100或100的整倍数35003500无人报名17门面三都县水族风情街3号楼A栋1号40.583年0100或100的整倍数23502350无人报名18门面三都县水族风情街3号楼A栋13-2号80.433年0100或100的整倍数12501250无人报名19门面三都县水族风情街4号楼A栋6号109.173年0100或100的整倍数16501650无人报名20门面三都县水族风情街4号楼A栋15号134.413年0100或100的整倍数20502050无人报名21门面三都县水族风情街4号楼A栋16号144.713年0100或100的整倍数22002200无人报名22门面三都县水族风情街4号楼A栋17号71.583年0100或100的整倍数11001100无人报名23门面三都县水族风情街4号楼B栋6号29.283年0100或100的整倍数450450无人报名24门面三都县水族风情街4号楼B栋15号63.043年0100或100的整倍数950950无人报名25门面三都县水族风情街4号楼B栋17号20.173年0100或100的整倍数310310无人报名26门面三都县水族风情街4号楼B栋19号26.653年0100或100的整倍数400400无人报名27门面三都县水族风情街4号楼B栋21号49.533年0100或100的整倍数750750无人报名28门面三都县水族风情街5号楼30号26.313年0100或100的整倍数600600无人报名29车停场三都县建设路(原老政务中心对面)龙萍停车场(30个车位)800.003年0100或100的整倍数45004500无人报名30门面三都县建设西路审计局2号50.003年0100或100的整倍数18001800无人报名31门面三都县建设西路审计局3号50.003年0100或100的整倍数18001800无人报名32门面三都县建设西路审计局4号54.003年0100或100的整倍数18001800无人报名33门面三都县中杠汽修厂B栋10号510.003年0100或100的整倍数65256525无人报名34门面三都县中杠汽修厂A栋4号510.003年0100或100的整倍数65256525无人报名35门面三都县中杠汽修厂A栋5号510.003年0100或100的整倍数65256525无人报名36门面三都县中杠汽修厂A栋7号510.003年0100或100的整倍数65256525无人报名37门面三都县中杠汽修厂A栋8号510.003年0100或100的整倍数65256525无人报名38门面三都县中杠汽修厂A栋11号510.003年0100或100的整倍数65256525无人报名39门面三都县中杠汽修厂c栋6号门面510.003年0100或100的整倍数65256525无人报名40门面三都县中杠汽修厂c栋7号门面510.003年0100或100的整倍数65256525无人报名41门面三都县中杠汽修厂水磅房115.003年0100或100的整倍数12001200无人报名42办公楼三都县都江路农机中心办公楼二层(邮政对面)70.003年0100或100的整倍数500500无人报名43办公楼三都县都江路农机中心办公楼三层(邮政对面)70.003年0100或100的整倍数500500无人报名44办公楼三都县都江路农机中心办公楼四层(邮政对面)70.003年0100或100的整倍数500500无人报名45办公楼三都县都江路农机中心办公楼五层(邮政对面)70.003年0100或100的整倍数500500无人报名46门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋一号楼1号门面38.593年0100或100的整倍数12731273无人报名47门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋一号楼2号门面41.35年30100或100的整倍数13651365无人报名48门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋一号楼3号门面41.113年0100或100的整倍数13571357无人报名49门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋一号楼8号门面50.213年0100或100的整倍数16571657无人报名50门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋一号楼10号门面54.243年0100或100的整倍数17901790无人报名51门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋二号楼1号门面38.453年0100或100的整倍数12691269无人报名52门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋二号楼2号门面41.213年0100或100的整倍数13601360无人报名53门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋二号楼3号门面40.963年0100或100的整倍数13521352无人报名54门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋二号楼4号门面38.233年0100或100的整倍数12621262无人报名55门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋二号楼8号门面50.043年0100或100的整倍数16511651无人报名56门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋二号楼9号门面57.923年0100或100的整倍数19111911无人报名57门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋二号楼10号门面54.053年0100或100的整倍数17841784无人报名58门面三都县三合路麻光农贸市场文明苑K栋二号楼11号门面54.053年0100或100的整倍数17841784无人报名59门面三都县周潭镇廷牌社区农业农村局(原农技站办公楼一楼)2-3号30.003年0100或100的整倍数800800无人报名60门面三都县周潭镇廷牌社区农业农村局(原农技站办公楼一楼)4号16.00年30100或100的整倍数400400无人报名61门面三都县大河镇原工商局办公楼一楼2号门面30.003年0100或100的整倍数312312无人报名62住房三都县大河镇原工商局办公楼二楼20140.003年0100或100的整倍数200200无人报名63住房三都县大河镇原工商局办公楼二楼20240.003年0100或100的整倍数200200无人报名64住房三都县大河镇原工商局办公楼三楼30140.003年0100或100的整倍数200200无人报名65住房三都县大河镇原工商局办公楼三楼30240.003年0100或100的整倍数200200无人报名66住房三都县大河镇原工商局办公楼四楼40140.003年0100或100的整倍数200200无人报名67住房三都县大河镇原工商局办公楼四楼40240.003年0100或100的整倍数200200无人报名68门面三都县九阡镇农工局(原农技站)办公楼1号楼一层1号门面62.163年0100或100的整倍数300300无人报名69门面三都县九阡镇农工局(原农技站)办公楼1号楼一层2号门面62.163年0100或100的整倍数300300无人报名70门面三都县九阡镇农工局(原农技站)办公楼1号楼一层3号门面62.163年0100或100的整倍数300300无人报名71住房三都县九阡镇农工局(原农技站)办公楼1号楼二层20149.803年0100或100的整倍数250250无人报名72住房三都县九阡镇农工局(原农技站)办公楼1号楼二层20249.803年0100或100的整倍数250250无人报名73住房三都县九阡镇农工局(原农技站)办公楼1号楼二层20349.803年0100或100的整倍数250250无人报名74门面三都县普安镇交梨社区农技站一楼1号门面70.393年0100或100的整倍数350350无人报名75门面三都县普安镇交梨社区农技站一楼2号门面70.393年0100或100的整倍数350350无人报名76门面三都县普安镇交梨社区农技站一楼3号门面70.393年0100或100的整倍数350350无人报名77门面三都县普安镇交梨社区农技站-楼4号门面23.243年0100或100的整倍数120120无人报名78住房三都县普安镇交梨社区农技站二楼20170.393年0100或100的整倍数350350无人报名79住房三都县普安镇交梨社区农技站二楼20270.393年0100或100的整倍数350350无人报名80住房三都县普安镇交梨社区农技站二楼20370.393年0100或100的整倍数350350无人报名81住房三都县普安镇交梨社区农技站二楼20423.243年0100或100的整倍数120120无人报名82住房三都县普安镇交梨社区农技站三楼30170.393年0100或100的整倍数360360无人报名83住房三都县普安镇交梨社区农技站三楼30270.393年0100或100的整倍数360360无人报名84住房三都县普安镇交梨社区农技站三楼30370.393年0100或100的整倍数360360无人报名85住房三都县普安镇交梨社区农技站三楼30423.243年0100或100的整倍数360360无人报名86门面三都县县府西路停车场一楼2号门面221.713年0100或100的整倍数62086208无人报名87仓库三都县县府西路停车场一楼仓库90.003年0100或100的整倍数450450无人报名三都水族自治县育才资产管理有限责任公司2024年5月13日