招标采购招标采购公告(2024)
2024永西村户厕改造工程项目
项目编号:320902102N24050022
项目位置:盐城市亭湖区新兴镇永西村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:花女士(15151072161)
报名时间:2024-05-14 08:30至2024-05-20 18:00
报名地点:亭湖区农村产权交易中心
报名缴款截止时间:2024-05-20 18:00
产权信息
乡镇(街道)
新兴镇
村(社区)
永西村
组别
--
登记日期
2024-05-13
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
2024永西村户厕改造工程项目
项目位置
盐城市亭湖区新兴镇永西村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
公告详情见网页右上角公告栏
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
2024永西村户厕改造工程项目
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
640000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
其他
转让方信息
村集体经济组织成员(代表)意见陆山签名:盖章:2024年4月11日村集体经济组织或村委会意见情况属实,请于审批。签名:厚程n盖章:乡镇(街道)意见签名:盖章:2024年4月15日农村产权交易机构意见2024年4月二日签名盖章年5月138第2页共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)新兴镇村(社区)村(社区)永西村永西村组别组别项目名称项目名称2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320902102N24050022登记日期登记日期2024年5月13日2024年5月13日2024年5月13日2024年5月13日2024年5月13日项目类型项目类型小型工程、其他小型工程、其他小型工程、其他小型工程、其他小型工程、其他小型工程、其他小型工程、其他小型工程、其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)700000.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期60日历天60日历天60日历天60日历天60日历天60日历天60日历天60日历天项目描述项目描述2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目补充说明补充说明公告详情见网页右上角公告栏公告详情见网页右上角公告栏公告详情见网页右上角公告栏公告详情见网页右上角公告栏公告详情见网页右上角公告栏公告详情见网页右上角公告栏公告详情见网页右上角公告栏公告详情见网页右上角公告栏标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)12024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目2024永西村户厕改造工程项目640000.00640000.000.000.000.000.00第1页/共2页