国有土地划拨用地 公园与绿地招标采购公告(2024)
南京市规划和自然资源局建邺分局国有土地划拨用地批前公示
江心洲G03地块(口袋公园)
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
320105004004GB00127
宗地总面积:
1.651563公顷
宗地坐落:
建邺区
年限:
土地用途:
公园与绿地
项目名称:
江心洲G03地块(口袋公园)
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
中新南京生态科技岛投资发展有限公司
备注:
二、公示期:2024年05月13日 至 2024年05月23日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位: 单位地址:南京市建邺区江山大街70号 邮政编码:210000 联 系 人:许建伟 联系电话:025-86570686 电子邮件:-
南京市规划和自然资源局建邺分局
2024年05月13日