国有土地划拨用地 医疗卫生用地 整体搬迁招标采购公告(2024)
洛阳市自然资源和规划局孟津分局国有土地划拨用地批前公示
MJHB-2024-08
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
MJHB-2024-08
宗地总面积:
7.820544公顷
宗地坐落:
东至牛步河社区集体地,西至英才路道路控制线,南至河图西路道路控制线,北至南苑路中心线
年限:
土地用途:
医疗卫生用地
项目名称:
洛阳市孟津区中医院整体搬迁项目
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
洛阳市孟津区中医院
备注:
二、公示期:2024年05月13日 至 2024年05月22日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:洛阳市自然资源和规划局孟津分局 单位地址:孟津区会盟路东段南侧 邮政编码: 联 系 人: 联系电话:0379-67926088 电子邮件:
洛阳市自然资源和规划局孟津分局
2024年05月13日