灭干粉火器 灭火器 消防站配套器材 消防器材招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320826115N24050005
项目位置:淮安市涟水县陈师街道高庄村
公告日期:2024-06-05
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:41000.00元
最高限价:41000.00元
联系方式:13405510922

产权信息
乡镇(街道):陈师街道
村(社区):高庄村
组别:--
登记日期:2024-05-14
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述: 涟水县陈师街道高庄村采购灭干粉火器项目,预算总额41000元。采购要求:1:采购数量100组,每组2个,每个灭火器重3KG,壁式。包括挂钩安装固件,灭火器安装高度不低于1.2米,不高于1.5米。具体安装地点单元楼里门口里面楼梯口位置,具体现场查看为准。共涉及100个单元,每个单元安装1组。祥国小区高层消防站配套器材16组,每组消防器材配备标准按照三级标准配备(具体详见附件2:微型消防站装备配备标准)。2:中标单位所有交付的消防器材(包括附属材料)必须均为生产厂商原装封装器材。具体要求:质量三包、出具相应的产品合格证明材料。3:安装总承包。4:因消防器材在交付、安装过程中产品不符合要求的问题,甲方有权终止项目。造成给甲方带来的损失由中标单位负责。中标单位造成的一切损失,自行承担,同时保证金不予退还。5、竞标单位中标后放弃中标资格的,保证金不予退还。请报名单位谨慎投标,具体咨询电话:15252345677.。报名条件:具有独立订立合同的能力且具有独立法人资质而且营业执照经营范围需要含有消防器材的各类企业均可报名。报名方式:网上报名。评标方式:在线自由竞价。中标方式:最低价中标。付款方式:项目验收合格后一次性付款。
补充说明:--

标段信息
标段描述: 涟水县陈师街道高庄村采购灭干粉火器项目,预算总额41000元。采购要求:1:采购数量100组,每组2个,每个灭火器重3KG,壁式。包括挂钩安装固件,灭火器安装高度不低于1.2米,不高于1.5米。具体安装地点单元楼里门口里面楼梯口位置,具体现场查看为准。共涉及100个单元,每个单元安装1组。祥国小区高层消防站配套器材16组,每组消防器材配备标准按照三级标准配备(具体详见附件2:微型消防站装备配备标准)。2:中标单位所有交付的消防器材(包括附属材料)必须均为生产厂商原装封装器材。具体要求:质量三包、出具相应的产品合格证明材料。3:安装总承包。4:因消防器材在交付、安装过程中产品不符合要求的问题,甲方有权终止项目。造成给甲方带来的损失由中标单位负责。中标单位造成的一切损失,自行承担,同时保证金不予退还。5、竞标单位中标后放弃中标资格的,保证金不予退还。请报名单位谨慎投标,具体咨询电话:15252345677.。报名条件:具有独立订立合同的能力且具有独立法人资质而且营业执照经营范围需要含有消防器材的各类企业均可报名。报名方式:网上报名。评标方式:在线自由竞价。中标方式:最低价中标。付款方式:项目验收合格后一次性付款。
报名费:¥0.00
保证金:¥3000.00
最高限价:41000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:淮安汉腾建筑劳务有限公司
成交日期:2024-06-02
成交总金额:41000.00
补充说明:--