排增添路灯招标采购公告(睢宁县高作镇滕庄社区居民委员会2024)
睢宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯
项目编号:320324108N24050009
项目位置:徐州市睢宁县高作镇滕庄社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:王刚(15852058603)
报名时间:2024-05-14 10:28至2024-05-18 12:28
报名地点:高作镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2024-05-18 12:28
产权信息
乡镇(街道)
高作镇
村(社区)
滕庄社区
组别
滕河组
登记日期
2024-05-14
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。
项目位置
徐州市睢宁县高作镇滕庄社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查1.jpg 审查2.jpg
村民代表大会意见
会议1.jpg 会议2.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
15200.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县高作镇滕庄社区居民委员会
联系人
王刚
联系电话
15852058603
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)高作镇村(社区)村(社区)滕庄社区滕庄社区组别组别滕河组项目名称项目名称雕宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯雕宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯雕宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯雕宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯雕宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯雕宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯雕宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯雕宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324108N24050009登记日期登记日期2024年5月14日2024年5月14日2024年5月14日2024年5月14日2024年5月14日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位日淮宁县高作镇滕庄社区居民委员会日淮宁县高作镇滕庄社区居民委员会日淮宁县高作镇滕庄社区居民委员会日淮宁县高作镇滕庄社区居民委员会日淮宁县高作镇滕庄社区居民委员会日淮宁县高作镇滕庄社区居民委员会日淮宁县高作镇滕庄社区居民委员会日淮宁县高作镇滕庄社区居民委员会预算总额(元)15200.00预算总额(元)15200.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期2024年5月,工期5天。2024年5月,工期5天。2024年5月,工期5天。2024年5月,工期5天。2024年5月,工期5天。2024年5月,工期5天。2024年5月,工期5天。2024年5月,工期5天。项目描述项目描述滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。滕庄社区滕河组三排原架设的路灯距离较大,路中间有黑影导致居民夜晚出行不便,现决定在两个路灯中间增加1个路灯,共需12个路灯。115200.00115200.000.000.000.000.00第1页/共2页村级民主议事会议记录时间20245.8地点20245.8地点参加人员社区海委武是,监督为关会放定月居民代表社区海委武是,监督为关会放定月居民代表主持人川记录人会议议题活腾:1在原社灯中间增添总灯(排排)活腾:1在原社灯中间增添总灯(排排)会议讨论内容:主州:今大石集名位前来,主留是膝可到三排非原架设的路灯i间)距离转大,中海有至,限安还是有点不使、热秀方对行增添,在的路灯中间增增加一个,这样就不出现有里影地方根据除来路灯数量大机需增加12个路灯即,每路灯包指安装、款理件等费用车100元/个,总计需1320元起本,请各位商过足2同意在腾河组增添路灯,发表一的以意见薛翠菜:我同意地素路大,冰沫路灯家装就是便及,利民大真现有里定农户出行正是不太方便,隧织览:我同意增漆。3,鲍茶同意增添路灯时关金:同麦增流路灯.朱友道,同素地凉浴水三大通过叫才代表们的商时。~致同意对腾细三小排路灯进行增茶。可就尽快走平台拉求示实施购买。会议讨论内容:主州:今大石集名位前来,主留是膝可到三排非原架设的路灯i间)距离转大,中海有至,限安还是有点不使、热秀方对行增添,在的路灯中间增增加一个,这样就不出现有里影地方根据除来路灯数量大机需增加12个路灯即,每路灯包指安装、款理件等费用车100元/个,总计需1320元起本,请各位商过足2同意在腾河组增添路灯,发表一的以意见薛翠菜:我同意地素路大,冰沫路灯家装就是便及,利民大真现有里定农户出行正是不太方便,隧织览:我同意增漆。3,鲍茶同意增添路灯时关金:同麦增流路灯.朱友道,同素地凉浴水三大通过叫才代表们的商时。~致同意对腾细三小排路灯进行增茶。可就尽快走平台拉求示实施购买。会议讨论内容:主州:今大石集名位前来,主留是膝可到三排非原架设的路灯i间)距离转大,中海有至,限安还是有点不使、热秀方对行增添,在的路灯中间增增加一个,这样就不出现有里影地方根据除来路灯数量大机需增加12个路灯即,每路灯包指安装、款理件等费用车100元/个,总计需1320元起本,请各位商过足2同意在腾河组增添路灯,发表一的以意见薛翠菜:我同意地素路大,冰沫路灯家装就是便及,利民大真现有里定农户出行正是不太方便,隧织览:我同意增漆。3,鲍茶同意增添路灯时关金:同麦增流路灯.朱友道,同素地凉浴水三大通过叫才代表们的商时。~致同意对腾细三小排路灯进行增茶。可就尽快走平台拉求示实施购买。村部会议室1会议参会人员签字村务监督委员会审批意见(村务委员会主任要签批“具体审批意见”,其他成员签名)2024年5月8日村务监督委员会审批意见(村务委员会主任要签批“具体审批意见”,其他成员签名)朱友馆时元全2024年下月日如交易标的五万元以下,是否就议题申请绿色通道办理:是口否口村(社区)主要负责人同意申请,签字确认:如交易标的五万元以下,是否就议题申请绿色通道办理:是口否口村(社区)主要负责人同意申请,签字确认:镇包片领导审批意见(按上级要求“五万元”以下申请绿色通道的项目,需包片领导签字审批同意”)年月日注:村级工程建设项目预算总价5万元(含)以上的,需提交村民(代表)会议讨论通过后另附相关会议记录,并报镇村级工程建设领导小组审核同意后方可提交产权交易平台。项目名称唯宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯唯宁县高作镇滕庄社区滕河组三排增添路灯项目编号号3320324108N24050009登记日期2024年5月14日2024年5月14日集体经济组织成员(代表)意见区万中药盖章:2224年5月14日集体经济组织意见集体经济组织意见区签名茶盖章:2220年5月14日乡镇(街道)意见镇签名遗盖章县水明月2014年”农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见中K签名@R盖章:2024年5月14日第2页/共2页